ЖК «Сакура парк»

Новосибирск, ул. Ипподромская
Квартиры от застройщика (на 14 мая)
в ЖК «Сакура парк»
Квартиры
Корпуса
176 предложений
25,9 м²
14 этаж
из 25
4 кв. 2026 г.
корпус 3
6 750 000 ₽
260 517 ₽/м²
25,9 м²
16 этаж
из 25
4 кв. 2026 г.
корпус 3
6 850 000 ₽
264 377 ₽/м²
25,9 м²
17 этаж
из 25
4 кв. 2026 г.
корпус 3
6 850 000 ₽
264 377 ₽/м²
30,9 м²
2 этаж
из 25
4 кв. 2026 г.
корпус 3
7 150 000 ₽
231 317 ₽/м²
30,3 м²
4 этаж
из 25
4 кв. 2026 г.
корпус 3
7 200 000 ₽
237 938 ₽/м²
30,9 м²
4 этаж
из 25
4 кв. 2026 г.
корпус 3
7 250 000 ₽
234 552 ₽/м²
30,3 м²
7 этаж
из 25
4 кв. 2026 г.
корпус 3
7 300 000 ₽
241 243 ₽/м²
30,3 м²
8 этаж
из 25
4 кв. 2026 г.
корпус 3
7 300 000 ₽
241 243 ₽/м²
30,5 м²
14 этаж
из 25
4 кв. 2026 г.
корпус 3
7 400 000 ₽
242 782 ₽/м²
30,5 м²
15 этаж
из 25
4 кв. 2026 г.
корпус 3
7 400 000 ₽
242 782 ₽/м²
30,3 м²
10 этаж
из 25
4 кв. 2026 г.
корпус 3
7 400 000 ₽
244 547 ₽/м²
30,9 м²
10 этаж
из 25
4 кв. 2026 г.
корпус 3
7 450 000 ₽
241 022 ₽/м²
30,9 м²
11 этаж
из 25
4 кв. 2026 г.
корпус 3
7 450 000 ₽
241 022 ₽/м²
30,3 м²
13 этаж
из 25
4 кв. 2026 г.
корпус 3
7 500 000 ₽
247 852 ₽/м²
30,5 м²
16 этаж
из 25
4 кв. 2026 г.
корпус 3
7 500 000 ₽
246 063 ₽/м²
30,5 м²
17 этаж
из 25
4 кв. 2026 г.
корпус 3
7 500 000 ₽
246 063 ₽/м²
30,9 м²
13 этаж
из 25
4 кв. 2026 г.
корпус 3
7 550 000 ₽
244 258 ₽/м²
30,3 м²
15 этаж
из 25
4 кв. 2026 г.
корпус 3
7 600 000 ₽
251 157 ₽/м²
30,3 м²
14 этаж
из 25
4 кв. 2026 г.
корпус 3
7 600 000 ₽
251 157 ₽/м²
30,9 м²
15 этаж
из 25
4 кв. 2026 г.
корпус 3
7 650 000 ₽
247 493 ₽/м²
Описание
ЖК «Сакура парк»
Срок сдачи
есть сданные, строится до 4 кв. 2026 г.
Класс ЖК
комфорт
Всего корпусов
3
Всего квартир
1 356
Тип жилья
жилая недвижимость
Высота потолков
до 3,62 м
Отделка
чистовая
Этажность
25
Кладовки
есть
Территория
закрытая
Паркинг
открытый, 36 мест
Двор
без машин
Среда
безбарьерная
Оформление
ФЗ-214
офис продаж

ЖК «Сакура парк» – это стильный современный объект, который относится к классу комфорт. Комплекс находится в Новосибирске. Застройщик использует кирпично-монолитную технологию возведения, что делает квартиры теплее и комфортнее. Здесь можно приобрести помещения с различной планировкой и метражом.

Особенности проекта

Жилой комплекс «Сакура парк» призван сделать проживание каждого жильца комфортным и спокойным. Среди основных характеристик:

  1. Жилые помещения имеют высоту потолков до 3,62 м. Это делает квартиры светлыми и просторными.
  2. Территория закрытая, дополнительно периметр контролируется через камеры видеонаблюдения.
  3. Современные лифтовые системы обеспечивают безопасность и комфорт передвижения между этажами.
  4. Парковка выполнена в двух вариантах. Подземная рассчитана на 664 места, а открытая – на 36 машин.
  5. Безбарьерная среда упрощает передвижение людей в инвалидном кресле.
  6. На этажах предусмотрены кладовки, которые помогут создать дополнительное место для хранения сезонных и крупногабаритных вещей.

Рядом с объектом находится хорошая транспортная развязка для личного и общественного транспорта. Недалеко расположены здание Медсанчасти МВД, филармония, стадион «Глобус», аптеки, магазины, кафе и рестораны, заправки, различные высшие учебные заведения, кинотеатры и ветеринарные клиники. Также поблизости есть Новосибирский художественный музей.