ЖК «Первый Нагатинский»

Москва, ул. Нагатинская
Акции и скидки
в ЖК «Первый Нагатинский»
Скидка до 33%
На выделенный пул премиальных квартир
До 31 мая 2026 г.
Скидка до 7%
На покупку квартиры
До 31 мая 2026 г.
Рассрочка
До сентября 2028 г.
До 31 мая 2026 г.
Вознаграждение за рекомендацию
До 31 мая 2026 г.
Ипотека 13,9% на весь срок
Подробности уточняйте у застройщика
До 31 мая 2026 г.
Квартиры от застройщика (на 8 мая)
в ЖК «Первый Нагатинский»
Квартиры
Корпуса
248 предложений
Не знаете, что выбрать? Доверьтесь экспертам. Бесплатно найдём то, что нужно именно вам
Один звонок, без рекламы и спама.
18,5 м²
16 этаж
из 25
2 кв. 2026 г.
ул. Нагатинская, к. 3
17 952 669 ₽
970 939 ₽/м²
23 этаж
из 25
без отделки
2 кв. 2026 г.
ул. Нагатинская, к. 3
18 329 351 ₽
915 552 ₽/м²
18,5 м²
18 этаж
из 25
2 кв. 2026 г.
ул. Нагатинская, к. 3
20 312 914 ₽
1 098 589 ₽/м²
29,9 м²
25 этаж
из 28
без отделки
2 кв. 2026 г.
ул. Нагатинская, к. 2
20 388 155 ₽
681 878 ₽/м²
18,5 м²
19 этаж
из 25
2 кв. 2026 г.
ул. Нагатинская, к. 3
20 644 417 ₽
1 116 518 ₽/м²
19,1 м²
23 этаж
из 25
без отделки
2 кв. 2026 г.
ул. Нагатинская, к. 3
21 642 075 ₽
1 132 500 ₽/м²
19,1 м²
24 этаж
из 25
без отделки
2 кв. 2026 г.
ул. Нагатинская, к. 3
21 785 400 ₽
1 140 000 ₽/м²
24 этаж
из 25
без отделки
2 кв. 2026 г.
ул. Нагатинская, к. 3
21 881 060 ₽
1 092 960 ₽/м²
19,1 м²
25 этаж
из 25
без отделки
2 кв. 2026 г.
ул. Нагатинская, к. 3
21 928 725 ₽
1 147 500 ₽/м²
25 этаж
из 25
без отделки
2 кв. 2026 г.
ул. Нагатинская, к. 3
22 039 618 ₽
1 100 880 ₽/м²
30,4 м²
22 этаж
из 28
2 кв. 2026 г.
ул. Нагатинская, к. 1
22 191 532 ₽
729 745 ₽/м²
29,9 м²
22 этаж
из 28
без отделки
2 кв. 2026 г.
ул. Нагатинская, к. 2
23 131 949 ₽
773 644 ₽/м²
29,5 м²
20 этаж
из 28
2 кв. 2026 г.
ул. Нагатинская, к. 2
23 245 252 ₽
788 509 ₽/м²
37,8 м²
38 этаж
из 49
без отделки
4 кв. 2028 г.
корпус 2.1
24 295 959 ₽
642 750 ₽/м²
31 этаж
из 49
без отделки
4 кв. 2028 г.
корпус 2.1
24 839 375 ₽
636 907 ₽/м²
39,4 м²
22 этаж
из 49
без отделки
4 кв. 2028 г.
корпус 2.1
26 417 911 ₽
670 505 ₽/м²
29,9 м²
23 этаж
из 28
без отделки
2 кв. 2026 г.
ул. Нагатинская, к. 2
26 536 371 ₽
887 504 ₽/м²
29,9 м²
24 этаж
из 28
без отделки
2 кв. 2026 г.
ул. Нагатинская, к. 2
26 585 513 ₽
889 148 ₽/м²
39,6 м²
13 этаж
из 28
без отделки
4 кв. 2028 г.
корпус 2.2
26 680 713 ₽
673 755 ₽/м²
13 этаж
из 49
без отделки
4 кв. 2028 г.
корпус 2.1
26 865 109 ₽
580 240 ₽/м²
Описание
ЖК «Первый Нагатинский»
Срок сдачи
строится до 4 кв. 2028 г.
Класс ЖК
элитный
Всего корпусов
5
Всего квартир
1 492
Тип жилья
жилая недвижимость
Высота потолков
до 6,08 м
Отделка
без отделки
Этажность
24−49
Оформление
ФЗ-214
офис продаж

Первый Нагатинский — самый масштабный жилой квартал премиум-класса, формирующий новый облик района и задающий стандарты современной жизни столицы. Находится в сердце Южного округа Москвы — районе с уже сложившейся и богатой инфраструктурой. Внешняя среда проекта усиливает комфорт жизни: рядом расположены зелёные парки, современные спортивные объекты, торговые центры и престижные образовательные учреждения.

Благоустройство премиального уровня

Ландшафтные архитекторы бюро А4 продумали благоустройство квартала как систему взаимосвязанных пространств для отдыха и вдохновения. Уникальное wellness-пространство гармонично вписано в городской ландшафт и создает атмосферу уверенности и спокойствия.

  • 10 000 зеленых насаждений

Инфраструктура нового поколения.

  • Скай-бар на 28 этаже
  • Гурме вилла