ЖК «ЭВОПАРК Измайлово»

Москва, ул. Электродная, 2А
Апартаменты от застройщика (на 17 мая)
в ЖК «ЭВОПАРК Измайлово»
Апартаменты
Корпуса
33 предложения
Не знаете, что выбрать? Доверьтесь экспертам. Бесплатно найдём то, что нужно именно вам
Один звонок, без рекламы и спама.
29,4 м²
14 этаж
из 18
3 кв. 2026 г.
ул. Электродная, 2А
10 611 794 ₽
360 700 ₽/м²
31,6 м²
4 этаж
из 18
3 кв. 2026 г.
ул. Электродная, 2А
10 800 000 ₽
341 556 ₽/м²
32,3 м²
2 этаж
из 18
3 кв. 2026 г.
ул. Электродная, 2А
11 157 300 ₽
345 000 ₽/м²
31,6 м²
14 этаж
из 18
3 кв. 2026 г.
ул. Электродная, 2А
11 288 340 ₽
357 000 ₽/м²
31,6 м²
16 этаж
из 18
3 кв. 2026 г.
ул. Электродная, 2А
11 500 000 ₽
363 694 ₽/м²
26,2 м²
10 этаж
из 18
3 кв. 2026 г.
ул. Электродная, 2А
11 824 320 ₽
452 000 ₽/м²
30,9 м²
18 этаж
из 18
3 кв. 2026 г.
ул. Электродная, 2А
12 502 350 ₽
405 000 ₽/м²
31,6 м²
16 этаж
из 18
3 кв. 2026 г.
ул. Электродная, 2А
12 648 000 ₽
400 000 ₽/м²
31,6 м²
17 этаж
из 18
3 кв. 2026 г.
ул. Электродная, 2А
12 711 240 ₽
402 000 ₽/м²
2 этаж
из 18
3 кв. 2026 г.
ул. Электродная, 2А
14 244 672 ₽
324 480 ₽/м²
6 этаж
из 18
3 кв. 2026 г.
ул. Электродная, 2А
14 433 000 ₽
289 412 ₽/м²
4 этаж
из 18
3 кв. 2026 г.
ул. Электродная, 2А
15 154 800 ₽
350 400 ₽/м²
7 этаж
из 18
3 кв. 2026 г.
ул. Электродная, 2А
15 172 698 ₽
304 245 ₽/м²
9 этаж
из 18
3 кв. 2026 г.
ул. Электродная, 2А
15 402 811 ₽
307 380 ₽/м²
6 этаж
из 18
3 кв. 2026 г.
ул. Электродная, 2А
15 696 979 ₽
328 320 ₽/м²
3 этаж
из 18
3 кв. 2026 г.
ул. Электродная, 2А
15 968 540 ₽
334 000 ₽/м²
2 этаж
из 18
3 кв. 2026 г.
ул. Электродная, 2А
16 035 860 ₽
330 500 ₽/м²
2 этаж
из 18
3 кв. 2026 г.
ул. Электродная, 2А
16 105 230 ₽
318 600 ₽/м²
13 этаж
из 18
3 кв. 2026 г.
ул. Электродная, 2А
16 362 347 ₽
328 100 ₽/м²
15 этаж
из 18
3 кв. 2026 г.
ул. Электродная, 2А
16 412 217 ₽
329 100 ₽/м²
Описание
ЖК «ЭВОПАРК Измайлово»
Срок сдачи
строится до 3 кв. 2026 г.
Класс ЖК
бизнес
Всего корпусов
1
Всего апартаментов
289
Тип жилья
апартаменты
Высота потолков
до 2,85 м
Этажность
18
Кладовки
есть
Паркинг
открытый, 49 мест
Двор
без машин
Среда
безбарьерная
Оформление
ФЗ-214

Класс ЖК: бизнес

Минимальная цена за м²: 289 412 ₽

Время до метро: 6 мин. пешком (Шоссе Энтузиастов)

Срок сдачи: строится до 3 кв. 2026 г.

Покупка квартиры через m2.ru — это просто
Найдём оптимальный вариант под ваши требования;
Расскажем о скидках от застройщика;
Подберём ипотечную программу под любые условия.
Расположение
ЖК «ЭВОПАРК Измайлово»