ЖК «Амурский парк»

Москва, ул. Амурская
Акции и скидки
в ЖК «Амурский парк»
Квартиры с выгодой
До 31 мая 2026 г.
Ипотека 0,1% на 1 год
Подробности уточняйте у застройщика
До 31 мая 2026 г.
Ипотека 0.1% на готовые квартиры на год
Подробности уточняйте у застройщика
До 31 мая 2026 г.
Рассрочка
Рассрочка без процентов на 6 мес.
До 31 мая 2026 г.
Семейная ипотека до 30 млн ₽
Подробности уточняйте у застройщика
До 31 мая 2026 г.
Ипотека 12%
Подробности уточняйте у застройщика
До 31 мая 2026 г.
Квартиры от застройщика (на 23 мая)
в ЖК «Амурский парк»
Квартиры
Корпуса
340 предложений
Не знаете, что выбрать? Доверьтесь экспертам. Бесплатно найдём то, что нужно именно вам
Один звонок, без рекламы и спама.
19,2 м²
2 этаж
из 19
чистовая
1 кв. 2029 г.
Амурская ул., 2А/1
11 355 801 ₽
591 448 ₽/м²
20,2 м²
11 этаж
из 27
чистовая
1 кв. 2029 г.
Амурская ул., 2А/1
11 402 294 ₽
564 470 ₽/м²
18,4 м²
15 этаж
из 27
чистовая
1 кв. 2029 г.
Амурская ул., 2А/1
11 417 200 ₽
620 500 ₽/м²
18,4 м²
17 этаж
из 27
чистовая
1 кв. 2029 г.
Амурская ул., 2А/1
11 428 240 ₽
621 100 ₽/м²
18,4 м²
24 этаж
из 27
чистовая
1 кв. 2029 г.
Амурская ул., 2А/1
11 457 680 ₽
622 700 ₽/м²
18,4 м²
26 этаж
из 27
чистовая
1 кв. 2029 г.
Амурская ул., 2А/1
11 470 560 ₽
623 400 ₽/м²
20,3 м²
26 этаж
из 27
чистовая
1 кв. 2029 г.
Амурская ул., 2А/1
11 527 436 ₽
567 854 ₽/м²
20,8 м²
5 этаж
из 19
чистовая
1 кв. 2029 г.
Амурская ул., 2А/1
11 617 798 ₽
558 548 ₽/м²
3 этаж
из 27
чистовая
1 кв. 2029 г.
Амурская ул., 2А/1
11 781 900 ₽
620 100 ₽/м²
8 этаж
из 27
чистовая
1 кв. 2029 г.
Амурская ул., 2А/1
11 806 600 ₽
621 400 ₽/м²
12 этаж
из 27
чистовая
1 кв. 2029 г.
Амурская ул., 2А/1
11 825 600 ₽
622 400 ₽/м²
16 этаж
из 27
чистовая
1 кв. 2029 г.
Амурская ул., 2А/1
11 837 000 ₽
623 000 ₽/м²
20 этаж
из 27
чистовая
1 кв. 2029 г.
Амурская ул., 2А/1
11 854 100 ₽
623 900 ₽/м²
20,3 м²
2 этаж
из 19
чистовая
1 кв. 2029 г.
Амурская ул., 2А/1
11 962 790 ₽
589 300 ₽/м²
20,3 м²
16 этаж
из 19
чистовая
1 кв. 2029 г.
Амурская ул., 2А/1
12 021 660 ₽
592 200 ₽/м²
23 этаж
из 27
чистовая
1 кв. 2029 г.
Амурская ул., 2А/1
12 038 016 ₽
523 392 ₽/м²
19,1 м²
9 этаж
из 19
чистовая
1 кв. 2029 г.
Амурская ул., 2А/1
12 038 730 ₽
630 300 ₽/м²
24 этаж
из 27
чистовая
1 кв. 2029 г.
Амурская ул., 2А/1
12 042 340 ₽
523 580 ₽/м²
5 этаж
из 27
чистовая
1 кв. 2029 г.
Амурская ул., 2А/1
12 065 000 ₽
635 000 ₽/м²
27 этаж
из 27
чистовая
1 кв. 2029 г.
Амурская ул., 2А/1
12 068 800 ₽
635 200 ₽/м²
Описание
ЖК «Амурский парк»
Срок сдачи
есть сданные, строится до 1 кв. 2029 г.
Класс ЖК
бизнес
Всего корпусов
14
Всего квартир
5 492
Тип жилья
жилая недвижимость
Высота потолков
до 2,96 м
Отделка
чистовая
Этажность
12−33
Оформление
ФЗ-214
шоурум

«Амурский парк» — проект «Серии плюс» с видом на Измайловский парк. Квартал возводится на востоке Москвы, в 10 минутах пешком от станций метро «Черкизовская» и МЦК «Локомотив». Доехать от проекта на машине до ТТК или МКАД можно за 15 минут, а до Садового кольца — за 17 минут. В районе вокруг «Амурского парка» есть всё для комфортной жизни: в шаговой доступности школы, детские сады и поликлиника. Всего в 8 минутах от квартала находится уютный Сиреневый сад, а в 20 минутах — Детский Черкизовский парк. За 10 минут на автомобиле можно доехать до парка Лосиный остров.

Архитектура и лобби

Квартал от архитектурной мастерской М.А.М. органично дополняет городской ландшафт. Разновысотные корпуса в минималистичном стиле сочетают мягкие пластичные линии и строгие геометрические формы. Цветовая гамма фасадов — контраст терракотового и молочно-серого оттенков, которые создают атмосферу тепла и уюта. На первых этажах домов — просторные и светлые лобби с дизайнерской отделкой. Здесь появятся зоны ожидания, скоростные лифты и помещение для хранения колясок и велосипедов.