ЖК Адмирал

Москва, ул. Шоссейная
Акции и скидки
в ЖК Адмирал
Скидка 15%
На выделенный пул квартир
До 31 мая 2026 г.
Рассрочка
Беспроцентная рассрочка
До 31 мая 2026 г.
Ипотека 0,1% на 2 года
Подробности уточняйте у застройщика
До 31 мая 2026 г.
Ипотека 5% на 5 лет
Подробности уточняйте у застройщика
До 31 мая 2026 г.
Ипотека 13,9% на весь срок
Подробности уточняйте у застройщика
До 31 мая 2026 г.
Ипотека 7% на 7 лет
Подробности уточняйте у застройщика
До 31 мая 2026 г.
Квартиры от застройщика (на 11 мая)
в ЖК Адмирал
Квартиры
Корпуса
457 предложений
Не знаете, что выбрать? Доверьтесь экспертам. Бесплатно найдём то, что нужно именно вам
Один звонок, без рекламы и спама.
28,6 м²
3 этаж
из 47
без отделки
3 кв. 2028 г.
корпус 1.1
17 263 033 ₽
603 603 ₽/м²
28,7 м²
4 этаж
из 47
без отделки
3 кв. 2028 г.
корпус 1.1
17 428 535 ₽
607 266 ₽/м²
29,4 м²
12 этаж
из 23
без отделки
3 кв. 2028 г.
корпус 1.4 (сек. 3)
17 443 040 ₽
593 301 ₽/м²
28,7 м²
3 этаж
из 47
без отделки
3 кв. 2028 г.
корпус 1.1
17 475 804 ₽
608 913 ₽/м²
3 этаж
из 47
без отделки
3 кв. 2028 г.
корпус 1.1
17 479 222 ₽
602 732 ₽/м²
29,4 м²
15 этаж
из 23
без отделки
3 кв. 2028 г.
корпус 1.4 (сек. 3)
17 543 000 ₽
596 701 ₽/м²
5 этаж
из 47
без отделки
3 кв. 2028 г.
корпус 1.1
17 602 414 ₽
606 980 ₽/м²
28,9 м²
4 этаж
из 47
без отделки
3 кв. 2028 г.
корпус 1.1
17 610 884 ₽
609 373 ₽/м²
29,1 м²
4 этаж
из 47
без отделки
3 кв. 2028 г.
корпус 1.1
17 629 347 ₽
605 819 ₽/м²
28,5 м²
16 этаж
из 47
без отделки
3 кв. 2028 г.
корпус 1.1
17 634 864 ₽
618 767 ₽/м²
29,1 м²
5 этаж
из 47
без отделки
3 кв. 2028 г.
корпус 1.1
17 652 657 ₽
606 621 ₽/м²
28,5 м²
17 этаж
из 47
без отделки
3 кв. 2028 г.
корпус 1.1
17 663 079 ₽
619 757 ₽/м²
29,1 м²
6 этаж
из 47
без отделки
3 кв. 2028 г.
корпус 1.1
17 676 228 ₽
607 431 ₽/м²
29,9 м²
9 этаж
из 23
без отделки
3 кв. 2028 г.
корпус 1.4 (сек. 3)
17 688 010 ₽
591 572 ₽/м²
28,5 м²
18 этаж
из 47
без отделки
3 кв. 2028 г.
корпус 1.1
17 691 294 ₽
620 747 ₽/м²
29,1 м²
7 этаж
из 47
без отделки
3 кв. 2028 г.
корпус 1.1
17 699 537 ₽
608 232 ₽/м²
28,5 м²
19 этаж
из 47
без отделки
3 кв. 2028 г.
корпус 1.1
17 719 765 ₽
621 746 ₽/м²
29,1 м²
8 этаж
из 47
без отделки
3 кв. 2028 г.
корпус 1.1
17 722 846 ₽
609 033 ₽/м²
29,1 м²
5 этаж
из 47
без отделки
3 кв. 2028 г.
корпус 1.1
17 735 417 ₽
609 464 ₽/м²
29,9 м²
3 этаж
из 47
без отделки
3 кв. 2028 г.
корпус 1.1
17 738 299 ₽
593 254 ₽/м²
Ипотека с экономией до 0,3% на ставке
Доход заемщика не менее: 335 870 ₽/мес.
Расчёт условий не является публичной офертой. Финальные условия кредитования определяются при заключении договора
Описание
ЖК Адмирал
Срок сдачи
строится до 3 кв. 2028 г.
Класс ЖК
бизнес
Всего корпусов
6
Всего квартир
1 483
Тип жилья
жилая недвижимость
Высота потолков
2,95−3,95 м
Отделка
без отделки
Этажность
13−47
Оформление
ФЗ-214
офис продаж

ЖК на ул. Шоссейная – новый объект недвижимости, который скоро появится в продаже для жителей и гостей столицы. Недалеко от здания расположены три станции метрополитена. Благодаря такому выгодному расположению жильцы могут с легкостью добраться в нужный район Москвы за короткое (как для Москвы) время, избежав пробок в часы пик.

Комфортабельный дом для всей семьи

Комплекс отличается улучшенной планировкой, которая понравится семьям с маленькими детьми. Здание имеет большие окна в пол и высокие потолки, которые обеспечивают улучшенное естественное освещение в течение дня. Инфраструктура достаточно многогранна, представлена большим количеством магазинов, больниц, кафе, ресторанов. Имеются поликлиники, зоомагазины. ЖК заинтересует также:

  • внушительным количеством зон отдыха на территории и в непосредственной близости;
  • небольшим расстоянием до Люблинских прудов, на которых можно отлично провести время;