ЖК «Квартал Западный»

Москва, пос. Марушкинское, д. Большое Свинорье
Квартиры от застройщика (на 18 мая)
в ЖК «Квартал Западный»
Квартиры
Корпуса
177 предложений
Не знаете, что выбрать? Доверьтесь экспертам. Бесплатно найдём то, что нужно именно вам
Один звонок, без рекламы и спама.
26,5 м²
4 этаж
из 12
без отделки
2 кв. 2027 г.
Боровское ш., 62, к. 9
6 828 133 ₽
258 055 ₽/м²
27,3 м²
6 этаж
из 12
без отделки
2 кв. 2027 г.
Боровское ш., 62, к. 9
7 115 129 ₽
260 437 ₽/м²
28,3 м²
1 этаж
из 14
без отделки
2 кв. 2027 г.
Боровское ш., 62, к. 6
7 550 241 ₽
266 887 ₽/м²
27,4 м²
5 этаж
из 14
без отделки
2 кв. 2027 г.
Боровское ш., 62, к. 6
7 866 575 ₽
287 521 ₽/м²
23,7 м²
2 этаж
из 12
без отделки
2 кв. 2027 г.
Боровское ш., 62, к. 9
7 949 786 ₽
335 576 ₽/м²
22,8 м²
5 этаж
из 12
без отделки
2 кв. 2027 г.
Боровское ш., 62, к. 9
8 080 601 ₽
354 257 ₽/м²
22,8 м²
5 этаж
из 14
чистовая
2 кв. 2027 г.
Боровское ш., 62, к. 6
8 136 761 ₽
356 719 ₽/м²
22,8 м²
7 этаж
из 14
без отделки
2 кв. 2027 г.
Боровское ш., 62, к. 6
8 293 728 ₽
363 760 ₽/м²
22,6 м²
7 этаж
из 14
без отделки
2 кв. 2027 г.
Боровское ш., 62, к. 6
8 334 384 ₽
368 452 ₽/м²
14 этаж
из 14
без отделки
2 кв. 2027 г.
Боровское ш., 62, к. 6
8 369 015 ₽
245 931 ₽/м²
22,8 м²
14 этаж
из 14
чистовая
2 кв. 2027 г.
корпус 10
8 492 541 ₽
372 317 ₽/м²
26,5 м²
5 этаж
из 12
без отделки
2 кв. 2027 г.
Боровское ш., 62, к. 9
8 627 979 ₽
326 076 ₽/м²
3 этаж
из 12
без отделки
2 кв. 2027 г.
Боровское ш., 62, к. 9
8 715 447 ₽
261 176 ₽/м²
10 этаж
из 12
без отделки
2 кв. 2027 г.
Боровское ш., 62, к. 9
8 731 251 ₽
241 261 ₽/м²
5 этаж
из 14
без отделки
2 кв. 2027 г.
Боровское ш., 62, к. 6
8 900 899 ₽
272 532 ₽/м²
3 этаж
из 14
без отделки
2 кв. 2027 г.
Боровское ш., 62, к. 6
8 902 655 ₽
248 956 ₽/м²
28,5 м²
1 этаж
из 14
без отделки
2 кв. 2027 г.
Боровское ш., 62, к. 6
8 952 004 ₽
314 326 ₽/м²
23,7 м²
5 этаж
из 14
без отделки
2 кв. 2027 г.
Боровское ш., 62, к. 6
8 984 472 ₽
378 772 ₽/м²
22,8 м²
11 этаж
из 14
чистовая
2 кв. 2027 г.
Боровское ш., 62, к. 6
8 987 683 ₽
393 679 ₽/м²
28,4 м²
1 этаж
из 14
чистовая
2 кв. 2027 г.
корпус 10
9 198 764 ₽
323 786 ₽/м²
Описание
ЖК «Квартал Западный»
Срок сдачи
есть сданные, строится до 2 кв. 2027 г.
Класс ЖК
комфорт
Всего корпусов
8
Всего квартир
2 290
Тип жилья
жилая недвижимость
Высота потолков
2,7−2,88 м
Варианты отделки
без отделки, чистовая, предчистовая
Этажность
5−14
Оформление
ФЗ-214
есть

«Квартал Западный» — жилой комплекс в пешей доступности от станции МЦД-4 «Санино» у берега реки Незнайка. Для жителей предусмотрен свой выезд на Боровское шоссе. В будущем в квартале откроют крупный транспортно-пересадочный узел с автобусными остановками и дополнительными парковками. Рядом — места для всесезонных прогулок: парк «Ручеек», Ульяновский и Валуевский лесопарки.

Инфраструктура и благоустройство

В квартале откроется собственный детский сад, а также учебно-воспитательный комплекс. На первых этажах жилых корпусов разместятся магазины, аптеки, кафе, салоны красоты, детские центры. Также на территории появится торговый центр высотой 4 этажа — с фитнес-центром, спа и детским развлекательным клубом. Каждый житель, независимо от интересов, найдет занятие на свежем воздухе — от настольных игр до прогулки по ландшафтному парку или благоустроенной набережной реки Незнайки. Предусмотрены спортивные и игровые площадки с безопасным покрытием резиновой крошкой. На центральной площади будут проходить мероприятия.

Архитектура и планировки