ЖК «Полар»

Москва, ул. Полярная
Акции и скидки
в ЖК «Полар»
Квартиры с выгодой
До 31 мая 2026 г.
Ипотека 0,1% на 1 год
Подробности уточняйте у застройщика
До 31 мая 2026 г.
Рассрочка
Рассрочка без процентов на 9 мес.
До 31 мая 2026 г.
Рассрочка
Рассрочка без процентов на 6 мес.
До 31 мая 2026 г.
Семейная ипотека до 30 млн ₽
Подробности уточняйте у застройщика
До 31 мая 2026 г.
Ипотека 12%
Подробности уточняйте у застройщика
До 31 мая 2026 г.
Проект «Серии плюс»
Квартиры от застройщика (на 13 мая)
в ЖК «Полар»
Квартиры
Корпуса
255 предложений
Не знаете, что выбрать? Доверьтесь экспертам. Бесплатно найдём то, что нужно именно вам
Один звонок, без рекламы и спама.
19,4 м²
13 этаж
из 14
чистовая
2 кв. 2027 г.
корпус 1.6
11 570 160 ₽
596 400 ₽/м²
19,4 м²
2 этаж
из 14
чистовая
2 кв. 2027 г.
корпус 1.6
11 605 080 ₽
598 200 ₽/м²
19,4 м²
14 этаж
из 14
чистовая
2 кв. 2027 г.
корпус 1.6
11 641 940 ₽
600 100 ₽/м²
25,2 м²
17 этаж
из 62
предчистовая
2 кв. 2027 г.
корпус 1.5
11 770 920 ₽
467 100 ₽/м²
25,2 м²
26 этаж
из 62
предчистовая
2 кв. 2027 г.
корпус 1.5
11 803 680 ₽
468 400 ₽/м²
25,2 м²
28 этаж
из 62
предчистовая
2 кв. 2027 г.
корпус 1.5
11 808 720 ₽
468 600 ₽/м²
25,2 м²
31 этаж
из 62
предчистовая
2 кв. 2027 г.
корпус 1.5
11 818 800 ₽
469 000 ₽/м²
25,2 м²
35 этаж
из 62
предчистовая
2 кв. 2027 г.
корпус 1.5
11 833 920 ₽
469 600 ₽/м²
25,2 м²
39 этаж
из 62
предчистовая
2 кв. 2027 г.
корпус 1.5
11 849 040 ₽
470 200 ₽/м²
25,2 м²
45 этаж
из 62
предчистовая
2 кв. 2027 г.
корпус 1.5
11 869 200 ₽
471 000 ₽/м²
25,2 м²
43 этаж
из 62
предчистовая
2 кв. 2027 г.
корпус 1.5
11 876 760 ₽
471 300 ₽/м²
25,2 м²
11 этаж
из 62
предчистовая
2 кв. 2027 г.
корпус 1.5
11 881 800 ₽
471 500 ₽/м²
25,2 м²
4 этаж
из 62
предчистовая
2 кв. 2027 г.
корпус 1.5
11 934 720 ₽
473 600 ₽/м²
25,1 м²
25 этаж
из 62
предчистовая
2 кв. 2027 г.
корпус 1.5
11 965 170 ₽
476 700 ₽/м²
25,3 м²
23 этаж
из 62
предчистовая
2 кв. 2027 г.
корпус 1.5
11 977 020 ₽
473 400 ₽/м²
25,1 м²
28 этаж
из 62
предчистовая
2 кв. 2027 г.
корпус 1.5
11 977 720 ₽
477 200 ₽/м²
25,3 м²
25 этаж
из 62
предчистовая
2 кв. 2027 г.
корпус 1.5
11 982 080 ₽
473 600 ₽/м²
25,1 м²
31 этаж
из 62
предчистовая
2 кв. 2027 г.
корпус 1.5
11 990 270 ₽
477 700 ₽/м²
25,3 м²
28 этаж
из 62
предчистовая
2 кв. 2027 г.
корпус 1.5
11 992 200 ₽
474 000 ₽/м²
25,1 м²
34 этаж
из 62
предчистовая
2 кв. 2027 г.
корпус 1.5
11 997 800 ₽
478 000 ₽/м²
Описание
ЖК «Полар»
Срок сдачи
есть сданные, строится до 2 кв. 2027 г.
Класс ЖК
бизнес
Всего корпусов
6
Всего квартир
2 702
Тип жилья
жилая недвижимость
Высота потолков
до 2,72 м
Варианты отделки
предчистовая, чистовая
Этажность
11−50
Оформление
ФЗ-214
офис продаж

«Полар» — квартал «Серии плюс» с продуманной архитектурой на севере Москвы. Он расположен в зелёном районе, в 2 минутах пешком от Медведковского заказника. До станции метро «Медведково» 17 минут пешком. На автомобиле за 8 минут можно доехать до МКАД и Алтуфьевского шоссе, а за 16 минут — до СВХ.

Район Северное Медведково активно развивается. Рядом с проектом уже есть спортивный комплекс, новая школа, МФЦ и поликлиники.

Архитектура и лобби

Все дома в «Поларе» — с индивидуальным дизайном, так как над проектом работали сразу два архитектурных бюро — российское и голландское. Они спроектировали доминанту, в которой отражена стремительность большого города и созерцательное спокойствие лесопарка, а также создали дома с чёткими линиями, динамичной архитектурой и панорамными балконами.

На первых этажах домов — светлые и просторные лобби с двумя выходами и вместительными лифтами.

Инфраструктура проекта

На территории квартала появится собственный детский сад, подземный двухуровневый паркинг, места для спорта, прогулок и отдыха. На первых этажах откроются магазины, кафе и разные полезные сервисы. Во дворах-парках появятся игровые и спортивные площадки. В шаговой доступности от проекта — государственная школа на 350 мест.