Квартал Мит

Москва, ул. Муравская
Акции и скидки
в квартале Мит
Квартиры с выгодой
До 31 мая 2026 г.
Ипотека 0,1% на 1 год
Подробности уточняйте у застройщика
До 31 мая 2026 г.
Семейная ипотека 6%
Подробности уточняйте у застройщика
До 31 мая 2026 г.
Рассрочка
Рассрочка без процентов на 3 мес.
До 31 мая 2026 г.
Рассрочка
Рассрочка без процентов на 6 мес.
До 31 мая 2026 г.
Рассрочка
Рассрочка без процентов на 9 мес.
До 31 мая 2026 г.
Ипотека 12%
Подробности уточняйте у застройщика
До 31 мая 2026 г.
Семейная ипотека до 30 млн ₽
Подробности уточняйте у застройщика
До 31 мая 2026 г.
Умные планировки
Проект «Серии плюс»
Квартиры от застройщика (на 16 мая)
в квартале Мит
Квартиры
Корпуса
241 предложение
Не знаете, что выбрать? Доверьтесь экспертам. Бесплатно найдём то, что нужно именно вам
Один звонок, без рекламы и спама.
28,3 м²
3 этаж
из 32
чистовая
2 кв. 2029 г.
корпус 3.4
10 454 246 ₽
369 800 ₽/м²
28,5 м²
9 этаж
из 32
чистовая
2 кв. 2029 г.
корпус 3.4
10 630 698 ₽
373 400 ₽/м²
28,5 м²
27 этаж
из 32
чистовая
2 кв. 2029 г.
корпус 3.4
10 725 650 ₽
377 000 ₽/м²
28,5 м²
15 этаж
из 32
чистовая
2 кв. 2029 г.
корпус 3.4
10 768 227 ₽
377 700 ₽/м²
28,5 м²
17 этаж
из 32
чистовая
2 кв. 2029 г.
корпус 3.4
10 768 227 ₽
377 700 ₽/м²
28,5 м²
30 этаж
из 32
чистовая
2 кв. 2029 г.
корпус 3.4
10 779 705 ₽
378 900 ₽/м²
28,4 м²
25 этаж
из 32
чистовая
2 кв. 2029 г.
корпус 3.4
10 861 236 ₽
381 900 ₽/м²
28,4 м²
20 этаж
из 32
чистовая
2 кв. 2029 г.
корпус 3.4
10 864 080 ₽
382 000 ₽/м²
30,3 м²
9 этаж
из 19
чистовая
2 кв. 2029 г.
корпус 3.6
10 935 964 ₽
361 400 ₽/м²
30,3 м²
11 этаж
из 19
чистовая
2 кв. 2029 г.
корпус 3.6
10 945 042 ₽
361 700 ₽/м²
30,4 м²
15 этаж
из 19
чистовая
2 кв. 2029 г.
корпус 3.6
11 037 648 ₽
363 200 ₽/м²
30,4 м²
17 этаж
из 19
чистовая
2 кв. 2029 г.
корпус 3.6
11 058 921 ₽
363 900 ₽/м²
14 этаж
из 32
чистовая
2 кв. 2029 г.
корпус 3.4
11 123 468 ₽
396 700 ₽/м²
4 этаж
из 32
чистовая
2 кв. 2029 г.
корпус 3.4
11 130 102 ₽
383 400 ₽/м²
28,8 м²
9 этаж
из 32
чистовая
2 кв. 2029 г.
корпус 3.4
11 182 899 ₽
388 700 ₽/м²
28,8 м²
11 этаж
из 32
чистовая
2 кв. 2029 г.
корпус 3.4
11 226 054 ₽
390 200 ₽/м²
19 этаж
из 32
чистовая
2 кв. 2029 г.
корпус 3.4
11 227 216 ₽
400 400 ₽/м²
21 этаж
из 32
чистовая
2 кв. 2029 г.
корпус 3.4
11 269 276 ₽
401 900 ₽/м²
11 этаж
из 32
чистовая
2 кв. 2029 г.
корпус 3.4
11 330 319 ₽
377 300 ₽/м²
14 этаж
из 32
чистовая
2 кв. 2029 г.
корпус 3.4
11 384 373 ₽
379 100 ₽/м²
Описание
квартала Мит
Срок сдачи
строится до 2 кв. 2029 г.
Класс ЖК
бизнес
Всего корпусов
6
Всего квартир
1 881
Тип жилья
жилая недвижимость
Высота потолков
до 2,66 м
Отделка
чистовая
Этажность
15−32
Стены
монолит
Кладовки
есть
Территория
закрытая
Паркинг
открытый, 12 мест
Двор
без машин
Среда
безбарьерная
Оформление
ФЗ-214
офис продаж

«Квартал Мит» — проект «Серии плюс» в экологически чистом районе Митино, где по соседству расположен большой лесопарк, а с двух сторон протекают реки Сходня и Журавка. В 20 минутах пешком находится станция метро «Пятницкое шоссе», а за 10 минут на автомобиле можно доехать до МКАД.

Район, в котором строится проект, хорошо развит. Рядом школы, детские сады и поликлиники. За 11 минут можно доехать до гипермаркета «Глобус» и крупных фитнес-клубов. В культурном окружении квартала — музей Морского космического флота и Академгородок Митино, где дети могут познакомиться с наукой через игру.

Архитектура и лобби

Архитектурную концепцию квартала разработало бюро «Слава+». Башня-доминанта и разновысотные корпуса с террасами формируют узнаваемый силуэт современного городского пространства. Терракотовые, белые и графитовые фасады корпусов создают сдержанный фон для башни-доминанты цвета красной охры. На первых этажах — просторные и светлые лобби с дизайнерской отделкой. Здесь появятся зоны ожидания, гостевой санузел, скоростные лифты и помещение для хранения колясок и велосипедов.