ЖК «Середневский лес»

Москва, пос. Филимонковское, д. Середнево
Акции и скидки
в ЖК «Середневский лес»
Квартиры с выгодой
До 31 мая 2026 г.
Ипотека 0,1% на 1 год
Подробности уточняйте у застройщика
До 31 мая 2026 г.
Семейная ипотека 6%
Подробности уточняйте у застройщика
До 31 мая 2026 г.
Рассрочка
Рассрочка без процентов на 6 мес.
До 31 мая 2026 г.
Рассрочка
Рассрочка без процентов на 9 мес.
До 31 мая 2026 г.
Рассрочка
Рассрочка на 1 год
До 31 мая 2026 г.
Семейная ипотека до 30 млн ₽
Подробности уточняйте у застройщика
До 31 мая 2026 г.
Ипотека 12%
Подробности уточняйте у застройщика
До 31 мая 2026 г.
Квартиры от застройщика (на 19 мая)
в ЖК «Середневский лес»
Квартиры
Корпуса
273 предложения
Не знаете, что выбрать? Доверьтесь экспертам. Бесплатно найдём то, что нужно именно вам
Один звонок, без рекламы и спама.
28,4 м²
11 этаж
из 16
чистовая
4 кв. 2028 г.
корпус 2.1.4
8 875 000 ₽
312 500 ₽/м²
31,9 м²
14 этаж
из 16
чистовая
4 кв. 2028 г.
корпус 2.1.1
8 880 960 ₽
278 400 ₽/м²
31,9 м²
16 этаж
из 16
чистовая
4 кв. 2028 г.
корпус 2.1.1
8 896 910 ₽
278 900 ₽/м²
28,4 м²
15 этаж
из 16
чистовая
4 кв. 2028 г.
корпус 2.1.4
8 920 440 ₽
314 100 ₽/м²
30,4 м²
2 этаж
из 16
чистовая
4 кв. 2028 г.
корпус 2.1.3
8 934 560 ₽
293 900 ₽/м²
30,4 м²
5 этаж
из 16
чистовая
4 кв. 2028 г.
корпус 2.1.3
8 971 040 ₽
295 100 ₽/м²
28,4 м²
16 этаж
из 16
чистовая
4 кв. 2028 г.
корпус 2.1.4
9 008 480 ₽
317 200 ₽/м²
30,4 м²
8 этаж
из 16
чистовая
4 кв. 2028 г.
корпус 2.1.3
9 083 520 ₽
298 800 ₽/м²
32,7 м²
4 этаж
из 16
чистовая
4 кв. 2028 г.
корпус 2.1.1
9 139 650 ₽
279 500 ₽/м²
29,1 м²
2 этаж
из 16
чистовая
4 кв. 2028 г.
корпус 2.1.1
9 166 500 ₽
315 000 ₽/м²
7 этаж
из 16
чистовая
4 кв. 2028 г.
корпус 2.1.2
9 169 800 ₽
316 200 ₽/м²
29,5 м²
12 этаж
из 16
чистовая
4 кв. 2028 г.
корпус 2.1.1
9 177 450 ₽
311 100 ₽/м²
29,1 м²
4 этаж
из 16
чистовая
4 кв. 2028 г.
корпус 2.1.1
9 181 050 ₽
315 500 ₽/м²
29,4 м²
2 этаж
из 16
чистовая
4 кв. 2028 г.
корпус 2.1.5
9 190 440 ₽
312 600 ₽/м²
29,3 м²
12 этаж
из 16
чистовая
4 кв. 2028 г.
корпус 2.1.5
9 191 410 ₽
313 700 ₽/м²
32,7 м²
8 этаж
из 16
чистовая
4 кв. 2028 г.
корпус 2.1.1
9 191 970 ₽
281 100 ₽/м²
30,4 м²
10 этаж
из 16
чистовая
4 кв. 2028 г.
корпус 2.1.3
9 199 040 ₽
302 600 ₽/м²
11 этаж
из 16
чистовая
4 кв. 2028 г.
корпус 2.1.2
9 216 200 ₽
317 800 ₽/м²
29,1 м²
8 этаж
из 16
чистовая
4 кв. 2028 г.
корпус 2.1.1
9 230 520 ₽
317 200 ₽/м²
29,3 м²
15 этаж
из 16
чистовая
4 кв. 2028 г.
корпус 2.1.5
9 232 430 ₽
315 100 ₽/м²
Описание
ЖК «Середневский лес»
Срок сдачи
есть сданные, строится до 4 кв. 2028 г.
Класс ЖК
комфорт
Всего корпусов
17
Всего квартир
6 166
Тип жилья
жилая недвижимость
Высота потолков
до 4,87 м
Отделка
чистовая
Этажность
9−16
Оформление
ФЗ-214
офис продаж

«Середневский лес» — тихий и зелёный квартал в экологичном районе Новой Москвы, недалеко от Валуевского леса. В 10 минутах пути на автомобиле находится станция метро «Аэропорт Внуково», а в 15 минутах — станции «Филатов луг» и «Саларьево». Переехав сюда, вы получаете московскую регистрацию, а вместе с ней — доступ ко всем преимуществам жизни в Москве.

Инфраструктура проекта

В квартале уже открыта школа на 1100 мест и детский сад для 325 малышей, а в дальнейшем откроется ещё один детсад для 340 детей.

Уже открыто общественное пространство для прогулок, отдыха и встреч жителей: есть игровые площадки, места для отдыха, пешеходные маршруты и велопарковка. На первых этажах домов работают кафе, магазины, аптеки, медицинские центры и пункты выдачи онлайн-магазинов.

Планировки

В «Середневском лесу» широкий выбор умных планировок с мастер-спальней, кухней-гостиной и гардеробной, которые подстроятся под любой сценарий жизни. Можно выбрать квартиру с балконом, террасой, эркером и окнами в пол. Все квартиры сдаются с готовой отделкой.