ЖК «Ярославский квартал»

Московская обл., Мытищи, Ярославское ш.
Акции и скидки
в ЖК «Ярославский квартал»
Квартиры с выгодой
До 31 мая 2026 г.
Ипотека 0,1% на 1 год
Подробности уточняйте у застройщика
До 31 мая 2026 г.
Ипотека 0.1% на готовые квартиры на год
Подробности уточняйте у застройщика
До 31 мая 2026 г.
Семейная ипотека 6%
Подробности уточняйте у застройщика
До 31 мая 2026 г.
Рассрочка
Рассрочка без процентов на 6 мес.
До 31 мая 2026 г.
Рассрочка
Рассрочка без процентов на 9 мес.
До 31 мая 2026 г.
Семейная ипотека до 30 млн ₽
Подробности уточняйте у застройщика
До 31 мая 2026 г.
Рассрочка
Рассрочка на 1 год
До 31 мая 2026 г.
ИТ-ипотека 6%
Подробности уточняйте у застройщика
До 31 мая 2026 г.
Ипотека 12%
Подробности уточняйте у застройщика
До 31 мая 2026 г.
Квартиры от застройщика (на 18 мая)
в ЖК «Ярославский квартал»
Квартиры
Корпуса
137 предложений
Не знаете, что выбрать? Доверьтесь экспертам. Бесплатно найдём то, что нужно именно вам
Один звонок, без рекламы и спама.
25 этаж
из 25
чистовая
4 кв. 2027 г.
корпус 2.4
6 711 600 ₽
335 580 ₽/м²
20,4 м²
9 этаж
из 25
чистовая
4 кв. 2027 г.
корпус 2.2
6 744 199 ₽
330 598 ₽/м²
21,1 м²
19 этаж
из 25
чистовая
4 кв. 2027 г.
корпус 2.4
6 751 493 ₽
319 976 ₽/м²
20,1 м²
25 этаж
из 25
чистовая
4 кв. 2027 г.
корпус 2.2
7 004 850 ₽
348 500 ₽/м²
25 этаж
из 25
чистовая
4 кв. 2027 г.
корпус 2.2
7 007 700 ₽
333 700 ₽/м²
3 этаж
из 25
чистовая
4 кв. 2027 г.
корпус 2.2
7 024 500 ₽
334 500 ₽/м²
19 этаж
из 25
чистовая
4 кв. 2027 г.
корпус 2.2
7 077 000 ₽
337 000 ₽/м²
20,1 м²
18 этаж
из 25
чистовая
4 кв. 2027 г.
корпус 2.2
7 077 210 ₽
352 100 ₽/м²
20,1 м²
14 этаж
из 25
чистовая
4 кв. 2027 г.
корпус 2.2
7 093 290 ₽
352 900 ₽/м²
14 этаж
из 25
чистовая
4 кв. 2027 г.
корпус 2.2
7 102 200 ₽
338 200 ₽/м²
21 этаж
из 25
чистовая
4 кв. 2027 г.
корпус 2.4
7 178 000 ₽
358 900 ₽/м²
21,1 м²
9 этаж
из 25
чистовая
4 кв. 2027 г.
корпус 2.4
7 182 440 ₽
340 400 ₽/м²
21,1 м²
15 этаж
из 25
чистовая
4 кв. 2027 г.
корпус 2.4
7 207 760 ₽
341 600 ₽/м²
21,1 м²
13 этаж
из 25
чистовая
4 кв. 2027 г.
корпус 2.4
7 207 760 ₽
341 600 ₽/м²
18 этаж
из 25
чистовая
4 кв. 2027 г.
корпус 2.4
7 212 000 ₽
360 600 ₽/м²
10 этаж
из 25
чистовая
4 кв. 2027 г.
корпус 2.4
7 216 000 ₽
360 800 ₽/м²
13 этаж
из 25
чистовая
4 кв. 2027 г.
корпус 2.4
7 224 000 ₽
361 200 ₽/м²
23,7 м²
7 этаж
из 25
чистовая
4 кв. 2027 г.
корпус 2.1
7 501 002 ₽
316 498 ₽/м²
23,6 м²
2 этаж
из 25
чистовая
4 кв. 2027 г.
корпус 2.4
7 726 640 ₽
327 400 ₽/м²
23,8 м²
10 этаж
из 25
чистовая
4 кв. 2027 г.
корпус 2.4
7 735 000 ₽
325 000 ₽/м²
Описание
ЖК «Ярославский квартал»
Срок сдачи
есть сданные, строится до 4 кв. 2027 г.
Класс ЖК
комфорт
Всего корпусов
8
Всего квартир
2 577
Тип жилья
жилая недвижимость
Высота потолков
до 2,62 м
Отделка
чистовая
Этажность
24−25
Оформление
ФЗ-214
офис продаж

Проект «Ярославский квартал» возводится в Мытищах, в 6 км от МКАД. Жилой квартал, состоящий из 8 корпусов, строится рядом с Ярославским шоссе и имеет удобный заезд с крупной автомагистрали.

На территории проекта появится школа, детский сад и пешеходный бульвар. Индивидуальные дизайны фасадов для «Ярославского квартала» разработало петербургское архитектурное бюро. В их портфолио вошли работы для Московского музея современного искусства, ГЦСИ, Манифеста 10 и ЦВЗ Манеж.

За 7 минут можно дойти пешком до ближайшей автобусной остановки. Столько же займёт дорога до «Лосиного острова» — облагороженного парка с разными активностями для всей семьи, благоустроенными зонами для отдыха, местами для прогулок и пробежек на свежем воздухе. Доехать на автомобиле до Ярославского шоссе получится за 3 минуты, до станции «Мытищи» — за 9 минут, до МКАД — за 15 минут.

Класс ЖК: комфорт

Минимальная цена за м²: 192 444 ₽

Время до метро: 48 мин. на транспорте (Ростокино)

Срок сдачи: есть сданные, строится до 4 кв. 2027 г.

Покупка квартиры через m2.ru — это просто