1 мин
2 апреля 2021

В новом корпусе ЖК «Остафьево» началось бронирование квартир

Жилой комплекс «Остафьево»

Комплекс строится на территории ТиНАО

Группа «Самолет» анонсировала старт бронирования квартир в новом корпусе жилого комплекса «Остафьево».

Корпус 11.1 включает в себя 14 этажей, в них спроектированы квартиры различных планировок: от студий до четырехкомнатных. Все жилые помещения реализуются с отделкой.

«Остафьево» – масштабный проект девелопера в Новой Москве. Комплекс строится рядом Варшавским и Остафьевским шоссе, ближайшие к объекту станции метро – «Бунинская аллея» и «Щербинка». Транспортную доступность объекта повышает находящаяся рядом станция МЦД-2.

Сегодня на территории ТиНАО появляется множество инфраструктурных объектов, открыты медицинские и образовательные учреждения, спортивные и торговые центры, а также кафе и рестораны. В рамках реализации комплекса застройщик планирует возвести пять детских садов, в сумме рассчитанных на 1340 мест и три школы на 3000 учеников.

Минимальная стоимость жилья в проекте – 4,9 млн рублей, за эти деньги здесь можно приобрести студию площадью 25,7 кв. метра.

Группа «Самолет» входит в число ведущих застройщиков Москвы и области, девелопер возводит большое количество жилых проектов в различных ценовых сегментах. Один из интересных объектов компании в Подмосковье – жилой комплекс «Заречье Парк». Новостройка возводится в Одинцовском округе, цены на квартиры в ней начинаются от 6,2 млн рублей.

Создано: 2 апреля 2021

Еще по теме

В «Северной Долине» построили ещё два дома
21 февраля 2022
1 мин
«Эталон» построит ещё один комплекс на северо-востоке Москвы
21 февраля 2022
1 мин
Более 250 новых квартир в «Цивилизации» стали доступны для покупки
21 февраля 2022
1 мин
Застройщикам могут запретить назначать свои УК
21 февраля 2022
1 мин