Комнат
до 6 млн ₽
за всё
Районы
Ещё
Показать 1
Материал стен: монолит
Главная
›
Новостройки в Красноярске
›
монолитные
›
до 6 млн ₽
Квартиры в монолитных новостройках до 6 млн ₽ в Красноярске
Сортировка: по умолчанию
На карте
1 ЖК
ЖК «Аллея Парк»
+4
ЖК «Аллея Парк»
Красноярск, ул. Светлова
На карте
Студии
36,2 – 43,1 м²
4,9 – 6,2 млн ₽
1-комн.
60,7 – 81,5 м²
7,5 – 10,4 млн ₽
2-комн.
81,1 – 92 м²
10,2 – 10,8 млн ₽
Все квартиры
Студии
36,2 – 43,1 м²
4,9 – 6,2 млн ₽
1-комн.
60,7 – 81,5 м²
7,5 – 10,4 млн ₽
2-комн.
81,1 – 92 м²
10,2 – 10,8 млн ₽
Срок сдачи
до 3 кв. 2028 г.
Недвижимость
жилая
Класс ЖК
комфорт
Квартир
1 674
от 4,9 млн ₽
Эскроу счет
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
от 4,9 млн ₽
Эскроу счет
ДСК
Показать телефон
Перезвоните
Перезвоните мне
Добавьте свой ЖК в каталог новостроек
Бесплатно разместим объявления от застройщиков и их официальных представителей
Омега
Красноярский краевой фонд жилищного строительства
Дешёвые
до 150 тыс ₽ за кв. м
до 200 тыс ₽ за кв. м
до 250 тыс ₽ за кв. м
до 5 млн ₽
до 7 млн ₽
до 8 млн ₽
до 10 млн ₽
до 15 млн ₽
до 20 млн ₽
Кирпично-монолитные
Кирпичные
Панельные