ЖК «Кольские Огни»

Мурманская обл., Кола, ул. Поморская
Квартиры от застройщика (на 23 мая)
в ЖК «Кольские Огни»
Квартиры
Корпуса
39 предложений
28,6 м²
6 этаж
из 14
без отделки
3 кв. 2027 г.
корпус 1
4 410 429 ₽
153 942 ₽/м²
28,6 м²
11 этаж
из 14
без отделки
3 кв. 2027 г.
корпус 3
4 509 733 ₽
157 738 ₽/м²
28,6 м²
14 этаж
из 14
без отделки
3 кв. 2027 г.
корпус 3
4 578 007 ₽
160 126 ₽/м²
28,6 м²
2 этаж
из 14
без отделки
3 кв. 2027 г.
корпус 3
4 593 143 ₽
160 431 ₽/м²
28,9 м²
13 этаж
из 14
без отделки
3 кв. 2027 г.
корпус 3
4 596 270 ₽
159 316 ₽/м²
28,6 м²
4 этаж
из 14
без отделки
3 кв. 2027 г.
корпус 1
4 866 231 ₽
169 851 ₽/м²
28,6 м²
7 этаж
из 14
без отделки
3 кв. 2027 г.
корпус 1
4 924 324 ₽
171 879 ₽/м²
28,9 м²
11 этаж
из 14
без отделки
3 кв. 2027 г.
корпус 3
4 934 368 ₽
171 035 ₽/м²
28,6 м²
9 этаж
из 14
без отделки
3 кв. 2027 г.
корпус 1
4 982 532 ₽
173 910 ₽/м²
9 этаж
из 14
без отделки
3 кв. 2027 г.
корпус 1
4 985 056 ₽
171 603 ₽/м²
5 этаж
из 14
без отделки
3 кв. 2027 г.
корпус 1
5 077 647 ₽
174 790 ₽/м²
13 этаж
из 14
без отделки
3 кв. 2027 г.
корпус 1
5 094 349 ₽
175 365 ₽/м²
11 этаж
из 14
без отделки
3 кв. 2027 г.
корпус 1
6 145 776 ₽
170 763 ₽/м²
13 этаж
из 14
без отделки
3 кв. 2027 г.
корпус 1
6 209 829 ₽
172 543 ₽/м²
8 этаж
из 14
без отделки
3 кв. 2027 г.
корпус 1
6 279 831 ₽
174 488 ₽/м²
12 этаж
из 14
без отделки
3 кв. 2027 г.
корпус 1
6 328 648 ₽
157 782 ₽/м²
11 этаж
из 14
без отделки
3 кв. 2027 г.
корпус 1
6 860 225 ₽
171 035 ₽/м²
14 этаж
из 14
без отделки
3 кв. 2027 г.
корпус 3
7 047 600 ₽
157 418 ₽/м²
12 этаж
из 14
без отделки
3 кв. 2027 г.
корпус 1
7 082 571 ₽
171 035 ₽/м²
13 этаж
из 14
без отделки
3 кв. 2027 г.
корпус 3
7 532 394 ₽
171 035 ₽/м²
Описание
ЖК «Кольские Огни»
Срок сдачи
строится до 2 кв. 2028 г.
Класс ЖК
комфорт
Всего корпусов
8
Всего квартир
1 201
Тип жилья
жилая недвижимость
Высота потолков
до 3,02 м
Отделка
без отделки
Этажность
9−17
Кладовки
есть
Паркинг
открытый, 258 мест
Среда
безбарьерная
Оформление
ФЗ-214
есть

«Кольские Огни» — первый жилой комплекс Самолет в Мурманской области на берегу Кольского залива. У комплекса будет собственная прогулочная набережная. Рядом с домом уже работают образовательные и спортивные учреждения.

Рядом — Поморская набережная, парк, тундровый сад и лес всего в 10 минутах пешком

Путь от «Кольских Огней» до Мурманска будет быстрым — всего 5 минут на машине. Автобусные маршруты проходят всего в 5 минутах от дома. Путь до аэропорта займет 25 минут.