ЖК «Ёлки»
Ижевск, пр. Конструктора М.Т. Калашникова, 11, к. 1-3
Квартиры от застройщика
Описание
Расположение
Ход строительства
11
Двор
Вход в подъезд
Холл
Квартиры от застройщика
в ЖК «Ёлки»
Выбрать корпус
Корпус пр. Конструктора М.Т. Калашникова, 11, к. 3 — 213 квартир
Застройщик ООО «УДС-СИТИ»
Статус строительства
сдан, 2024 г.
Этажей
16
Пассажирский лифт
1
Грузовых лифта
2
Коммерч. помещения
есть
Кладовки
есть
Студии
Проданы
2-комн.
Проданы
1-комн.
62,7 м²
8,2 млн ₽
3-комн.
Проданы
Наличие квартир и точную стоимость узнавайте в отделе продаж.
Корпус пр. Конструктора М.Т. Калашникова, 11 — 203 квартиры
Всё продано
Застройщик ООО «УДС-СИТИ»
Статус строительства
сдан, 2020 г.
Этажей
16
Коммерч. помещения
есть
Кладовки
есть
Корпус пр. Конструктора М.Т. Калашникова, 11, к. 2 — 218 квартир
Всё продано
Застройщик ООО «УДС-СИТИ»
Статус строительства
сдан, 2022 г.
Этажей
17
Пассажирских лифта
3
Коммерч. помещения
есть
Кладовки
есть
Описание
ЖК «Ёлки»
Срок сдачи
сдан, 2024 г.
Класс ЖК
комфорт
Всего корпусов
3
Всего квартир
634
Тип жилья
жилая недвижимость
Высота потолков
2,53−4,9 м
Варианты отделки
чистовая, предчистовая
Этажность
16−17
Паркинг
подземный, 27 мест
Двор
без машин
Консьерж
есть
Среда
безбарьерная
Оформление
ФЗ-214
Класс ЖК: комфорт
Минимальная цена за м²: 130 935 ₽
Срок сдачи: сдан, 2024 г.
Расположение
ЖК «Ёлки»