Брокер-тур от М2 и ГРАД | Комиссия с первого показа

Мероприятие прошло
02 апреля 2026

2 апреля, в 10:15, приглашаем вас на презентацию жилых комплексов «Лесная коллекция» и «Химки Тайм» от компании ГРАД. Вы узнаете об особенностях проектов и различных планировочных решениях. Также мы расскажем о скидках, спецпредложениях и комиссии агента.

  • «Лесная коллекция» — комплекс бизнес-класса на юге Новых Химок у Алёшкинского леса. Это область развитой городской инфраструктуры новостроек и крупнейших торговых центров. Инфраструктура ЖК включает в себя муниципальный детский сад, фитнес-центр, супермаркет, кафе, МФЦ.

  • «Химки Тайм» расположен в 6-ти км от МКАД по Ленинградскому шоссе. Рядом с жилым комплексом находятся многочисленные спортивно-развлекательные локации: спортивный комплекс, лыжный стадион, конный клуб, несколько бассейнов и фитнес-центров. Хорошая транспортная доступность, расположение в обжитом районе, квартиры с чистовой отделкой — базовые преимущества ЖК «Химки Тайм»


Чтобы забронировать место в брокер-туре:

  1. Зарегистрируйтесь.
  2. Подтвердите своё участие менеджеру — он позвонит за день до мероприятия.

Количество мест ограничено.