ЖК «Рябиновая Роща»

Чита, ул. Железобетонная
Квартиры от застройщика (на 13 мая)
в ЖК «Рябиновая Роща»
Квартиры
Корпуса
136 предложений
28,6 м²
8 этаж
из 17
без отделки
3 кв. 2026 г.
ул. Железобетонная, 1/4
5 330 200 ₽
186 371 ₽/м²
28,6 м²
11 этаж
из 17
без отделки
3 кв. 2026 г.
ул. Железобетонная, 1/4
5 559 382 ₽
194 384 ₽/м²
28,6 м²
12 этаж
из 17
без отделки
3 кв. 2026 г.
ул. Железобетонная, 1/4
5 573 025 ₽
194 861 ₽/м²
28,8 м²
2 этаж
из 17
без отделки
3 кв. 2026 г.
ул. Железобетонная, 1/4
5 585 134 ₽
194 198 ₽/м²
28,7 м²
3 этаж
из 17
без отделки
3 кв. 2026 г.
ул. Железобетонная, 1/4
5 586 309 ₽
194 374 ₽/м²
28,6 м²
14 этаж
из 17
без отделки
3 кв. 2026 г.
ул. Железобетонная, 1/4
5 589 355 ₽
195 432 ₽/м²
28,8 м²
12 этаж
из 17
без отделки
3 кв. 2026 г.
ул. Железобетонная, 1/4
5 604 174 ₽
194 860 ₽/м²
28,8 м²
4 этаж
из 17
без отделки
3 кв. 2026 г.
ул. Железобетонная, 1/4
5 632 330 ₽
195 839 ₽/м²
28,7 м²
2 этаж
из 17
без отделки
3 кв. 2026 г.
ул. Железобетонная, 1/4
5 638 213 ₽
196 180 ₽/м²
28,5 м²
10 этаж
из 17
без отделки
3 кв. 2026 г.
ул. Железобетонная, 1/4
5 675 454 ₽
198 790 ₽/м²
28,7 м²
10 этаж
из 17
без отделки
3 кв. 2026 г.
ул. Железобетонная, 1/4
5 684 054 ₽
197 775 ₽/м²
28,8 м²
8 этаж
из 17
без отделки
3 кв. 2026 г.
ул. Железобетонная, 1/4
5 688 527 ₽
197 793 ₽/м²
28,7 м²
12 этаж
из 17
без отделки
3 кв. 2026 г.
ул. Железобетонная, 1/4
5 711 989 ₽
198 747 ₽/м²
28,8 м²
10 этаж
из 17
без отделки
3 кв. 2026 г.
ул. Железобетонная, 1/4
5 716 625 ₽
198 770 ₽/м²
28,5 м²
15 этаж
из 17
без отделки
3 кв. 2026 г.
ул. Железобетонная, 1/4
5 728 443 ₽
200 646 ₽/м²
28,7 м²
8 этаж
из 17
без отделки
3 кв. 2026 г.
ул. Железобетонная, 1/4
5 742 568 ₽
199 811 ₽/м²
28,8 м²
12 этаж
из 17
без отделки
3 кв. 2026 г.
ул. Железобетонная, 1/4
5 744 695 ₽
199 746 ₽/м²
28,5 м²
17 этаж
из 17
без отделки
3 кв. 2026 г.
ул. Железобетонная, 1/4
5 745 174 ₽
201 232 ₽/м²
28,8 м²
16 этаж
из 17
без отделки
3 кв. 2026 г.
ул. Железобетонная, 1/4
5 778 430 ₽
200 919 ₽/м²
28,7 м²
11 этаж
из 17
без отделки
3 кв. 2026 г.
ул. Железобетонная, 1/4
5 785 132 ₽
201 292 ₽/м²
Описание
ЖК «Рябиновая Роща»
Срок сдачи
строится до 3 кв. 2027 г.
Класс ЖК
комфорт
Всего корпусов
7
Всего квартир
1 200
Тип жилья
жилая недвижимость
Высота потолков
2,74−2,95 м
Варианты отделки
без отделки, чистовая
Этажность
17
Кладовки
есть
Территория
закрытая
Паркинг
открытый, 423 места
Оформление
ФЗ-214
офис продаж

Долго гулять по благоустроенной набережной и останавливаться по дороге в рябиновой роще под пение птиц — из таких счастливых моментов будет состоять обычный день жителей «Рябиновой Рощи».
До центра Читы — за 13 минут на автомобиле. Усуглинская дорога соединит квартал с улицей Ковыльной, а до объездной дороги можно уже сейчас доехать за 6 минут.

В «Рябиновой Роще» будет 2 детских сада на 300 и 305 мест и своя школа на 1100 мест. На первых этажах корпусов откроются магазины, кафе, салоны красоты, пункты выдачи заказов. Рядом с кварталом появится собственная благоустроенная набережная. У жителей будет 14 км, чтобы долго гулять и выходить на утренние пробежки. «Рябиновая Роща» — это собственный город с домами высотой от 9 до 17 этажей. Архитектурная палитра корпусов играет разными тонами: от спокойных светлых оттенков до насыщенного красного и темно-серого.

Дворы проекта вдохновлены Даурским заповедником. Можно выбираться на пробежку вдоль реки, заниматься йогой на специальном настиле, собериться с соседями на новогодних праздниках или почитать в рябиновой роще. На детских площадках — тактильные и развивающие элементы, тоннели, лазалки. Для автомобилистов предусмотрены 4 многоуровневых закрытых паркинга.