Комплекс кварталов «Новый город»

Брянск, ул. им. А.Ф. Войстроченко
Квартиры от застройщика
в новостройке Комплекс кварталов «Новый город»
Корпус 8 — 353 квартиры
Застройщик ООО «СЗ ЯГОДА»
Срок сдачи
2 кв. 2028 г.
Этажей
17
Пассажирских лифта
2
Грузовых лифта
2
Коммерч. помещения
есть
Кладовки
есть
Студии
26 – 36 м²
3,4 – 6,2 млн ₽
2-комн.
56,1 – 85,9 м²
7,3 – 13,5 млн ₽
1-комн.
41,6 – 56 м²
5,6 – 9,1 млн ₽
3-комн.
93,5 – 129,2 м²
14,2 – 25,4 млн ₽
Наличие квартир и точную стоимость узнавайте в отделе продаж.
Корпус 4 — 187 квартир
Застройщик ООО «СЗ «ИНВЕСТСТРОЙ»
Срок сдачи
3 кв. 2027 г.
Этажей
17
Пассажирский лифт
1
Грузовой лифт
1
Кладовки
есть
Студии
29,4 – 29,8 м²
4 – 4,6 млн ₽
2-комн.
48,7 – 53,5 м²
6,3 – 7,6 млн ₽
1-комн.
33,3 – 41,3 м²
4,3 – 5,7 млн ₽
3-комн.
68,4 – 75,7 м²
8,6 – 10,7 млн ₽
Корпус ул. им. И.Н. Лысенко, 3 — 219 квартир
Застройщик ООО «СЗ «Новый город»
Статус строительства
сдан, 2025 г.
Этажей
17
Пассажирский лифт
1
Грузовой лифт
1
Студии
26,9 – 31,9 м²
4,2 млн ₽
2-комн.
54,7 – 68,2 м²
8 – 9,9 млн ₽
1-комн.
39,1 – 46,2 м²
6,3 – 6,7 млн ₽
Корпус ул. Советская, 124 — 268 квартир
Застройщик ООО «СЗ «Новый город»
Статус строительства
сдан, 2025 г.
Этажей
16
Коммерч. помещения
есть
Кладовки
есть
Студии
Проданы
2-комн.
53,5 – 69,2 м²
7,9 – 9,8 млн ₽
1-комн.
43,2 м²
6,2 млн ₽
3-комн.
Проданы
Корпус ул. Советская, 122 — 154 квартиры
Всё продано
Застройщик ООО «СЗ Гарант»
Статус строительства
сдан, 2023 г.
Этажей
10 – 15
Пассажирских лифта
3
Коммерч. помещения
есть
Кладовки
есть
Описание
новостройки Комплекс кварталов «Новый город»
Срок сдачи
есть сданные, строится до 2 кв. 2028 г.
Всего корпусов
5
Всего квартир
1 181
Тип жилья
жилая недвижимость
Высота потолков
до 3,62 м
Варианты отделки
предчистовая, без отделки, с мебелью
Этажность
10−17
Оформление
ФЗ-214
офис продаж

Комплекс кварталов «Новый город» – это современный и комфортабельный комплекс в городе Брянск. Для строительства был выбран спокойный спальный район с развитой инфраструктурой. Рядом нет промышленных предприятий, поэтому воздух и общая атмосфера в районе остаются чистыми. Комплекс относится к недвижимости комфорт-класса. А это значит, что все квартиры были созданы с большим вниманием к деталям. В кварталах есть все для комфортной жизни. Рядом с домами находятся небольшие продуктовые магазины, медицинская клиника и аптека. А также недалеко есть общеобразовательная школа, несколько кафе, Дворец единоборств, храм. Современный комплекс кварталов «Новый город» находится вблизи реки Десна. Семьи могут быстро добраться до парка 1000-летия Брянска, рощи Соловьи и скверов, где можно прогуляться на свежем воздухе.

Обустройство территории комплекса

Застройщик предусмотрел каждую мелочь – кварталы обустроены всем необходимым для жизни. Собственная инфраструктура домов включает:

  • детские и спортивные площадки;
  • довольно большой открытый и закрытый паркинги;
  • коммерческие помещения, которые можно оборудовать под магазины или салоны красоты;
  • собственный детский сад, который находится в проекте разработки.

В корпусах также имеются кладовые помещения, которые можно использовать для хранения хозяйственных мелочей, детских колясок, спортивного снаряжения. Людям с инвалидностью приятно будет узнать, что комплекс имеет безбарьерную среду и пандусы у подъездов.

Минимальная цена за м²: 126 109 ₽

Срок сдачи: есть сданные, строится до 2 кв. 2028 г.

Расположение
новостройки Комплекс кварталов «Новый город»
Ход строительства
новостройки Комплекс кварталов «Новый город» Показать все этапы
Комплекс кварталов «Новый город» — 1 кв. 2026 г.
1 кв. 2026 г.
Комплекс кварталов «Новый город» — 4 кв. 2025 г.
4 кв. 2025 г.
Комплекс кварталов «Новый город» — 3 кв. 2025 г.
3 кв. 2025 г.
Комплекс кварталов «Новый город» — 2 кв. 2025 г.
2 кв. 2025 г.
Комплекс кварталов «Новый город» — 1 кв. 2025 г.
1 кв. 2025 г.
Комплекс кварталов «Новый город» — 4 кв. 2024 г.
4 кв. 2024 г.
Комплекс кварталов «Новый город» — 3 кв. 2024 г.
3 кв. 2024 г.
Комплекс кварталов «Новый город» — 2 кв. 2024 г.
2 кв. 2024 г.
Комплекс кварталов «Новый город», ул. Советская, 124 — 1 кв. 2024 г.
1 кв. 2024 г.
ул. Советская, 124
Комплекс кварталов «Новый город», ул. им. И.Н. Лысенко, 3 — 1 кв. 2024 г.
1 кв. 2024 г.
ул. им. И.Н. Лысенко, 3
Комплекс кварталов «Новый город», ул. Советская, 124 — 4 кв. 2023 г.
4 кв. 2023 г.
ул. Советская, 124
Комплекс кварталов «Новый город», ул. Советская, 122 — 2 кв. 2023 г.
2 кв. 2023 г.
ул. Советская, 122
Комплекс кварталов «Новый город», ул. Советская, 122 — 1 кв. 2023 г.
1 кв. 2023 г.
ул. Советская, 122
Комплекс кварталов «Новый город», ул. Советская, 122 — 4 кв. 2022 г.
4 кв. 2022 г.
ул. Советская, 122
Комплекс кварталов «Новый город», ул. Советская, 122 — 3 кв. 2022 г.
3 кв. 2022 г.
ул. Советская, 122
Комплекс кварталов «Новый город», ул. Советская, 122 — 2 кв. 2022 г.
2 кв. 2022 г.
ул. Советская, 122
Комплекс кварталов «Новый город», ул. Советская, 122 — 1 кв. 2022 г.
1 кв. 2022 г.
ул. Советская, 122
Комплекс кварталов «Новый город», ул. Советская, 122 — 4 кв. 2021 г.
4 кв. 2021 г.
ул. Советская, 122
Комплекс кварталов «Новый город», ул. Советская, 122 — 3 кв. 2021 г.
3 кв. 2021 г.
ул. Советская, 122
Комплекс кварталов «Новый город», ул. Советская, 122 — 2 кв. 2021 г.
2 кв. 2021 г.
ул. Советская, 122
Документы
новостройки Комплекс кварталов «Новый город»
Застройщик
новостройки Комплекс кварталов «Новый город»
  • Сдано
    7 объектов
    Строится
    2 объекта
    С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте застройщика. Объекты застройки включают все регионы.

3,4 – 25,4 млн ₽

126 109 – 196 901 ₽/м²
Срок сдачи
Есть сданные
Строится до 2 кв. 2028 г.
Квартиры в продаже
26 – 129,2 м²
Застройщик
Ягода
Новостройка
Комплекс кварталов «Новый город»
Застройщик
Ягода

Как купить квартиру в ЖК Комплекс кварталов «Новый город» на сайте m2.ru?

Для покупки квартиры в ЖК Комплекс кварталов «Новый город» от застройщика Ягода оставьте заявку на странице или позвоните застройщику по указанному номеру телефона.

Какие типы новостроек представлены у ЖК Комплекс кварталов «Новый город»?

Минимальная цена за м² — 126 109 рублей.

Почему стоит купить жильё в новостройке у нас?

Все предложения о покупке квартир и апартаментов на m2.ru представлены только официальными застройщиками.