Ход строительства
4
Двор
Квартиры от застройщика
в ЖК «Атлас»
Корпус — 50 квартир
Застройщик ООО «МТК «СЗ»
Статус строительства
сдан, 2025 г.
Этажей
11
Пассажирский лифт
1
Грузовой лифт
1
Коммерч. помещения
есть
1-комн.
Проданы
2-комн.
52,5 м²
9,9 – 10 млн ₽
Наличие квартир и точную стоимость узнавайте в отделе продаж.
Описание
ЖК «Атлас»
Срок сдачи
сдан, 2025 г.
Класс ЖК
комфорт
Всего корпусов
1
Всего квартир
50
Тип жилья
жилая недвижимость
Высота потолков
2,7−3 м
Отделка
предчистовая
Этажность
11
Стены
кирпич
Территория
закрытая
Паркинг
открытый, 28 мест
Среда
безбарьерная
Оформление
ФЗ-214
Оформление
эскроу
Участие
ДДУ
Коммерч. помещения
есть
Класс ЖК: комфорт
Минимальная цена за м²: 188 571 ₽
Срок сдачи: сдан, 2025 г.
Расположение
ЖК «Атлас»
Похожие новостройки
на ЖК «Атлас»
от 4,4 млн
Зея парк
Благовещенск, улица 50 лет Октября
от 4,3 млн
Зейский бульвар
Благовещенск, улица Чайковского
от 7 млн
Амур Сити
Благовещенск, Краснофлотская улица
Чайка Парк
Благовещенск, 10
от 6,3 млн
Причал
Благовещенск, улица 50 лет Октября
от 5,8 млн
Флабеллум
Благовещенск, Набережная улица
от 7,4 млн
Литейная площадь
Благовещенск, Литейная улица
от 13,6 млн
Жемчужина Амура
Благовещенск, Краснофлотская улица, 66
Чайка СМАРТ
Благовещенск, Технический переулок
Дом 166
Благовещенск, Забурхановская улица, 61
от 7,2 млн
А ПЛЮС
Благовещенск, Игнатьевское шоссе, 12/1
от 6,6 млн
Лазурный берег
Благовещенск, Заводская улица
Ход строительства
ЖК «Атлас»
Показать все этапы
2 кв. 2025 г.
1 кв. 2025 г.
4 кв. 2024 г.
3 кв. 2024 г.
2 кв. 2024 г.
1 кв. 2024 г.
4 кв. 2023 г.
Документы
ЖК «Атлас»
Разрешение на строительство
1 документ
Проектная декларация
7 документов
Разрешение на ввод в эксплуатацию
1 документ
Застройщик
ЖК «Атлас»
МТК «СЗ»
Сдано
3 объекта
Показать телефон
Все объекты
С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте застройщика.
Объекты застройки включают все регионы.
Другие ЖК от застройщика
ЖК «Атлас»
от 9,9 млн
Сириус
Благовещенск, Конная улица
Антарес
Благовещенск, Крестьянский переулок
Класс комфорт
9,9 – 10 млн ₽
188 571 – 190 476 ₽/м²
Срок сдачи
Сдан, 2025 г.
Квартиры в продаже
52,5 м²
Застройщик
МТК «СЗ»
Показать телефон
Жилой комплекс
Атлас
Застройщик
МТК «СЗ»
Как купить квартиру в ЖК «Атлас» на сайте m2.ru?
Для покупки квартиры в ЖК «Атлас» от застройщика МТК «СЗ» оставьте заявку на странице или позвоните застройщику по указанному номеру телефона.
Какие типы новостроек представлены у ЖК «Атлас»?
ЖК «Атлас» от застройщика МТК «СЗ» относится к классу комфорт. Минимальная цена за м² — 188 571 рублей.
Почему стоит купить жильё в новостройке у нас?
Все предложения о покупке квартир и апартаментов на m2.ru представлены только официальными застройщиками.