ЖК «ПРОГРЕСС Сити»

Астрахань, ул. Татищева, 12
Квартиры от застройщика (на 22 мая)
в ЖК «ПРОГРЕСС Сити»
Квартиры
Корпуса
117 предложений
20,1 м²
13 этаж
из 23
предчистовая
3 кв. 2026 г.
ул. Татищева, 12
8 901 200 ₽
442 186 ₽/м²
20,1 м²
11 этаж
из 23
предчистовая
3 кв. 2026 г.
ул. Татищева, 12
8 929 800 ₽
443 607 ₽/м²
20,3 м²
5 этаж
из 23
предчистовая
3 кв. 2026 г.
ул. Татищева, 12
8 934 200 ₽
441 195 ₽/м²
20,1 м²
22 этаж
из 23
предчистовая
3 кв. 2026 г.
ул. Татищева, 12
9 006 800 ₽
447 432 ₽/м²
20,3 м²
20 этаж
из 23
предчистовая
3 кв. 2026 г.
ул. Татищева, 12
9 090 400 ₽
448 909 ₽/м²
20,3 м²
21 этаж
из 23
предчистовая
3 кв. 2026 г.
ул. Татищева, 12
9 090 400 ₽
448 909 ₽/м²
20,1 м²
23 этаж
из 23
предчистовая
3 кв. 2026 г.
ул. Татищева, 12
9 237 800 ₽
458 907 ₽/м²
21,9 м²
4 этаж
из 23
предчистовая
3 кв. 2026 г.
ул. Татищева, 12
9 537 000 ₽
435 878 ₽/м²
21,8 м²
15 этаж
из 23
предчистовая
3 кв. 2026 г.
ул. Татищева, 12
9 611 800 ₽
440 908 ₽/м²
21,8 м²
10 этаж
из 23
предчистовая
3 кв. 2026 г.
ул. Татищева, 12
9 611 800 ₽
440 908 ₽/м²
23,2 м²
7 этаж
из 23
предчистовая
3 кв. 2026 г.
ул. Татищева, 12
9 829 600 ₽
424 421 ₽/м²
23,2 м²
8 этаж
из 23
предчистовая
3 кв. 2026 г.
ул. Татищева, 12
9 829 600 ₽
424 421 ₽/м²
23,2 м²
9 этаж
из 23
предчистовая
3 кв. 2026 г.
ул. Татищева, 12
9 829 600 ₽
424 421 ₽/м²
23,2 м²
19 этаж
из 23
предчистовая
3 кв. 2026 г.
ул. Татищева, 12
9 906 600 ₽
427 746 ₽/м²
23,2 м²
17 этаж
из 23
предчистовая
3 кв. 2026 г.
ул. Татищева, 12
9 906 600 ₽
427 746 ₽/м²
23,2 м²
13 этаж
из 23
предчистовая
3 кв. 2026 г.
ул. Татищева, 12
9 906 600 ₽
427 746 ₽/м²
6 этаж
из 23
предчистовая
3 кв. 2026 г.
ул. Татищева, 12
9 954 000 ₽
196 293 ₽/м²
7 этаж
из 23
предчистовая
3 кв. 2026 г.
ул. Татищева, 12
9 954 000 ₽
196 293 ₽/м²
16 этаж
из 23
предчистовая
3 кв. 2026 г.
ул. Татищева, 12
10 025 820 ₽
199 043 ₽/м²
19 этаж
из 23
предчистовая
3 кв. 2026 г.
ул. Татищева, 12
10 025 820 ₽
199 043 ₽/м²
Описание
ЖК «ПРОГРЕСС Сити»
Срок сдачи
строится до 3 кв. 2026 г.
Класс ЖК
комфорт
Всего корпусов
1
Всего квартир
420
Тип жилья
жилая недвижимость
Высота потолков
2,73−3,03 м
Отделка
предчистовая
Этажность
23
Кладовки
есть
Территория
закрытая
Паркинг
открытый, 48 мест
Паркинг
подземный
Двор
без машин
Среда
безбарьерная
Оформление
ФЗ-214

Класс ЖК: комфорт

Минимальная цена за м²: 176 590 ₽

Срок сдачи: строится до 3 кв. 2026 г.

Расположение
ЖК «ПРОГРЕСС Сити»
Ход строительства
ЖК «ПРОГРЕСС Сити» Показать все этапы
ЖК «ПРОГРЕСС Сити» — 4 кв. 2025 г.
4 кв. 2025 г.
ЖК «ПРОГРЕСС Сити» — 3 кв. 2025 г.
3 кв. 2025 г.
ЖК «ПРОГРЕСС Сити» — 2 кв. 2025 г.
2 кв. 2025 г.
ЖК «ПРОГРЕСС Сити» — 1 кв. 2025 г.
1 кв. 2025 г.
ЖК «ПРОГРЕСС Сити» — 4 кв. 2024 г.
4 кв. 2024 г.
ЖК «ПРОГРЕСС Сити» — 3 кв. 2024 г.
3 кв. 2024 г.
ЖК «ПРОГРЕСС Сити» — 2 кв. 2024 г.
2 кв. 2024 г.
ЖК «ПРОГРЕСС Сити», ул. Татищева, 12 — 1 кв. 2024 г.
1 кв. 2024 г.
ул. Татищева, 12
Документы
ЖК «ПРОГРЕСС Сити»
Застройщик
ЖК «ПРОГРЕСС Сити»
Класс комфорт

8,9 – 15,9 млн ₽

176 590 – 458 907 ₽/м²
Срок сдачи
Строится до 3 кв. 2026 г.