Как купить евродвушку в новостройке с отделкой у метро Проспект Большевиков в Санкт-Петербурге на сайте m2.ru?
Ищете объявления о продаже евродвушек в новостройках с отделкой у метро Проспект Большевиков в Санкт-Петербурге? Воспользуйтесь фильтрами или поиском в разделе.
Сколько стоит евродвушка в новостройке с отделкой у метро Проспект Большевиков в Санкт-Петербурге?
Самый большой выбор объектов недвижимости с разной стоимостью — цены в данной подборке от 13 750 098 до 13 750 098 руб. Площадь составляет от 52,5 до 52,5 кв. м., цена квадратного метра — от 359 507 до 359 507 руб.
Почему стоит искать недвижимость у нас?
Предложения на m2.ru — только от официальных застройщиков. У нас самый большой выбор евродвушек в новостройках с отделкой у метро Проспект Большевиков в Санкт-Петербурге: в разделе размещено 2 ЖК. Гарантия сделки: вернём полную стоимость недвижимости, если что-то пойдёт не так.