1 мин
7 апреля 2021

В Новой Москве ввели дом на 506 квартир

Город-парк «Переделкино Ближнее»

Объект построен рядом с Боровским шоссе

Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию нового корпуса города-парка «Переделкино Ближнее». В сданном объекте спроектировано 506 квартир, его первые этажи займут помещения коммерческого назначения.

«Переделкино Ближнее» – крупный проект девелопера Абсолют Недвижимость в Новой Москве. В его рамках застройщик уже заселил 61 дом, сдача последнего объекта запланирована на 2023 год.

Новостройка находится в деревне Рассказовка и имеет выезд на три автомагистрали: Боровское, Минское и Киевское шоссе. Расстояние от объекта до МКАД составляет 8 километров. Рядом с домами открыта станция метро «Рассказовка» и железнодорожная платформа «Мичуринец», в будущем она станет частью МЦД-4.

В шаговой доступности от города-парка функционируют образовательные и медицинские учреждения, открыты магазины и рестораны. В этом году рядом с местной станцией метро откроется крупный торговый центр. Девелопер планирует построить на территории проекта многоуровневый паркинг на 300 автомобилей.

Важной особенностью расположения новостройки является близость к крупным зеленым зонам района: Баковскому и Ульяновскому лесопаркам, парку «Рассказовка» и Алешинскому пруду.

Цены на жилье в проекте стартуют от 7,8 млн рублей, за эти деньги здесь можно приобрести однокомнатную квартиру площадью 34,5 кв. метра. Наиболее дорогой лот – трехкомнатная квартира площадью 80,3 кв. метра в уже сданном корпусе города-парка. Ее цена составляет 15,9 млн рублей.

Создано: 7 апреля 2021

Еще по теме

В «Северной Долине» построили ещё два дома
21 февраля 2022
1 мин
«Эталон» построит ещё один комплекс на северо-востоке Москвы
21 февраля 2022
1 мин
Более 250 новых квартир в «Цивилизации» стали доступны для покупки
21 февраля 2022
1 мин
Застройщикам могут запретить назначать свои УК
21 февраля 2022
1 мин