1 мин
5 апреля 2021

Завершено строительство нового корпуса ЖК «Преображение»

Жилой комплекс «Преображение»

Новостройка находится в районе Богородское

ГК INGRAD получила заключение о соответствии нового корпуса жилого комплекса «Преображение». Соответствующий документ выдал Мосгосстройнадзор. В Комитете уточнили, что в данный момент готовятся документы для ввода объекта в эксплуатацию.

Построенное здание высотой в 31 этаж рассчитано на 334 квартиры. Его возведение проходило в рамках реализации первой очереди. В сумме первый этап проекта включает в себя строительство 4 домов на 1336 квартир, их объединит подземная парковка на 585 автомобилей и зона коммерческих помещений.

ЖК «Преображение» – крупный проект девелопера на востоке столицы. В составе комплекса застройщик возведёт 11 жилых корпусов и здание детского сада.

Новостройка находится в районе Богородское, в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Бульвар Рокоссовского». Рядом проходит Северо-Восточная хорда и Открытое шоссе. Сегодня в этой локации открыто большое количество школ и детских садов, располагаются крупные спортивные центры, магазины и аптеки. Недалеко от комплекса находится национальный парк «Лосиный остров» и парк «Сокольники».

Согласно сообщению пресс-службы девелопера, большинство квартир в проекте уже реализовано. На сегодняшний день самый бюджетный лот здесь – студия площадью 23,1 кв. метра. Её цена составляет 9,2 млн рублей.

Создано: 5 апреля 2021

Еще по теме

В «Северной Долине» построили ещё два дома
21 февраля 2022
1 мин
«Эталон» построит ещё один комплекс на северо-востоке Москвы
21 февраля 2022
1 мин
Более 250 новых квартир в «Цивилизации» стали доступны для покупки
21 февраля 2022
1 мин
Застройщикам могут запретить назначать свои УК
21 февраля 2022
1 мин