2 мин
12 марта 2021

В ЖК «Павелецкая сити» открылись продажи квартир второй очереди

Жилой комплекс «Павелецкая сити»

Сегодня минимальная стоимость жилья в новостройке – 9,7 млн рублей

Москомстройинвест одобрил начало продаж квартир второй очереди жилого комплекса «Павелецкая Сити». Объект находится в Даниловском районе Москвы, на улице Дубининская, его девелопером выступает MR Group. Важной особенностью проекта стало привлечение другого крупного застройщика – компании Level Group в качестве партнера по реализации.

В рамках второй очереди планируется строительство четырех жилых зданий различной высоты: от 27 до 42 этажей, в них расположится 856 квартир. Помимо жилой площади здесь появится парковка на 460 мест. Застройщики также планируют масштабные работы по благоустройству территории, охват которых превысит 13 тыс. кв. метров.

Рядом с жилым комплексом находятся станции метрополитена «Павелецкая», «Серпуховская» и «Добрынинская», выезды на Садовое кольцо и ТТК. Уровень развития инфраструктуры здесь соответствует центральному району: будущим жильцам будет доступно множество образовательных и медицинских учреждений, большой выбор товаров и услуг. Недалеко от новостройки располагаются крупные вузы, среди которых РЭУ им. Плеханова и Высшая школа экономики.

На сегодняшний день самый доступный лот в ЖК «Павелецкая Сити» – студия площадью 20,6 кв. метров, она стоит 9,7 млн рублей. Цены на однокомнатные квартиры здесь начинаются от 12,8 млн рублей, на двухкомнатные – от 18 млн рублей, а стоимость самой недорогой трехкомнатной квартиры в комплексе составляет 26,7 млн рублей.

Один из ближайших конкурентов проекта – жилой комплекс «Резиденции композиторов», строящийся на Павелецкой набережной. Двухкомнатная квартира в этом доме обойдется в 24,7 млн рублей.

Создано: 12 марта 2021

Еще по теме

В «Северной Долине» построили ещё два дома
21 февраля 2022
1 мин
«Эталон» построит ещё один комплекс на северо-востоке Москвы
21 февраля 2022
1 мин
Более 250 новых квартир в «Цивилизации» стали доступны для покупки
21 февраля 2022
1 мин
Застройщикам могут запретить назначать свои УК
21 февраля 2022
1 мин