1 мин
25 марта 2021

В жилом комплексе «Преображение» начнут строительство детского сада

Жилой комплекс «Преображение»

Объект находится в районе Богородское

Группа компаний INGRAD получила разрешение на строительство детского сада в рамках реализации жилого комплекса «Преображение». Для дошкольников здесь возведут трехэтажное здание, общая площадь которого превысит 4 тыс. кв. метров.

Детский сад рассчитан на 275 воспитанников, в нем спроектировано 11 групп, а также помещения для музыкальных и спортивных занятий. Территория сада будет благоустроена: на ней появятся безопасные игровые площадки.

Жилой комплекс «Преображение» строится на востоке Москвы, рядом со станцией метро «Бульвар Рокоссовского», выездами на Бульварное кольцо и МКАД. В шаговой доступности от объекта работает сразу несколько школ, множество магазинов, аптек, кафе и ресторанов, а также спортивные центры. К преимуществам расположения новостройки относится близость природных рекреационных зон – крупного заповедника «Лосиный остров», парков Измайлово и Сокольники.

Цены на квартиры в комплексе стартуют от 11,5 млн рублей, за эти деньги здесь можно приобрести однокомнатную квартиру площадью 33,7 кв. метра. Самый дорогой лот в проекте – четырехкомнатная квартира площадью 104,5 кв. метра, её стоимость достигает 26 млн рублей.

Создано: 25 марта 2021

Еще по теме

В «Северной Долине» построили ещё два дома
21 февраля 2022
1 мин
«Эталон» построит ещё один комплекс на северо-востоке Москвы
21 февраля 2022
1 мин
Более 250 новых квартир в «Цивилизации» стали доступны для покупки
21 февраля 2022
1 мин
Застройщикам могут запретить назначать свои УК
21 февраля 2022
1 мин