1 мин
8 апреля 2021

В жилом комплексе «iD Kudrovo» появится детский сад

Жилой комплекс «iD Kudrovo»

Дошкольное учреждение сможет вместить в себя 200 воспитанников

Комитет государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области выдал разрешение на строительство детского сада в рамках реализации жилого комплекса «iD Kudrovo». Застройщик объекта – компания EUROINVEST DEVELOPMENT.

Согласно сообщению девелопера, общая площадь здания превысит 3 тыс. кв. метров, в детском саду спроектировано 10 групп, в сумме рассчитанных на 200 мест. Помимо этого, здесь будут оборудованы музыкальный и спортивный залы, столовая, прачечная и другие необходимые помещения. Завершить строительство детсада компания планирует в конце 2022 года.

Жилой комплекс «iD Kudrovo» возводится во Всеволожском районе Ленобласти, в его состав войдет несколько жилых корпусов, рассчитанных более чем на 1700 квартир. Вместе с домами здесь появятся объекты социальной инфраструктуры: 3 детских сада и школа на 825 учеников. Отметим, что первый корпус проекта уже сдан в эксплуатацию.

Рядом с новостройкой проходит КАД и проспект Строителей. В окрестностях комплекса уже сложилась социальная и коммерческая инфраструктура, работают медицинские и образовательные учреждения, магазины и кафе.

На территории Кудрово реализуется большое количество жилых проектов, один из них – жилой комплекс «Европейский парк». Его сдача запланирована на конец следующего года, цены на квартиры здесь стартуют от 3 млн рублей.

Создано: 8 апреля 2021

Еще по теме

В «Северной Долине» построили ещё два дома
21 февраля 2022
1 мин
«Эталон» построит ещё один комплекс на северо-востоке Москвы
21 февраля 2022
1 мин
Более 250 новых квартир в «Цивилизации» стали доступны для покупки
21 февраля 2022
1 мин
Застройщикам могут запретить назначать свои УК
21 февраля 2022
1 мин