2 мин
31 марта 2021

В Петербурге завершили строительство элитного апарт-отеля

Апарт-отель «ARTSTUDIO Moskovsky»

Объект находится рядом с метро «Фрунзенская»

Госстройнадзор Санкт-Петербурга выдал разрешение на ввод в эксплуатацию апарт-отеля «ARTSTUDIO Moskovsky». Его застройщиком выступает компания RBI, известная своими премиальными жилыми проектами на территории Северной Столицы.

Сдача объекта была запланирована на конец 2021 года, однако девелопер сумел завершить работы раньше срока. Открытие отеля и выдача ключей состоятся летом этого года.

Новостройка включает в себя два жилых корпуса переменной этажности. В них спроектировано более 350 апартаментов площадью от 19,8 до 55 кв. метров. Все жилые помещения реализуются с отделкой, апартаменты одного из корпусов продаются вместе с бытовой техникой и мебелью. Первые этажи зданий займут кафе, ресторан и мини-маркет.

«ARTSTUDIO Moskovsky» находится в Московском районе, рядом с одноименным проспектом и набережной Обводного канала. В шаговой доступности от апарт-отеля расположена станция метро «Фрунзенская».

В окрестностях новостройки хорошо развита транспортная доступность и инфраструктура. Здесь работает множество магазинов, ресторанов и кафе, открыто несколько образовательных и медицинских учреждений. На противоположной стороне Обводного канала находятся природные рекреационные зоны.

Построенный объект стал вторым апарт-отелем в портфеле компании. Первый подобный проект девелопера получил название «ARTSTUDIO Nevsky», его сдача состоялась в 2019 году.

Согласно сообщению застройщика, сегодня в «ARTSTUDIO Moskovsky» нереализованными остались 30 апартаментов. Минимальная стоимость лота в проекте составляет 5,9 млн рублей.

Создано: 31 марта 2021

Еще по теме

В «Северной Долине» построили ещё два дома
21 февраля 2022
1 мин
«Эталон» построит ещё один комплекс на северо-востоке Москвы
21 февраля 2022
1 мин
Более 250 новых квартир в «Цивилизации» стали доступны для покупки
21 февраля 2022
1 мин
Застройщикам могут запретить назначать свои УК
21 февраля 2022
1 мин