1 мин
12 апреля 2021

В Невском районе Санкт-Петербурга сдали два дома

Квартал «Живи! В Рыбацком»

Объекты построены в рамках третьей очереди квартала «Живи! В Рыбацком»

Госстройнадзор Санкт-Петербурга выдал разрешение на ввод в эксплуатацию двух жилых домов общей площадью более 28 тыс. кв. метров. Здания построены в рамках реализации крупного проекта Группы «Самолет» – квартала «Живи! В Рыбацком».

Возведенные дома входят в состав третьей очереди квартала, первые два этапа уже заселены. «Живи! В Рыбацком» находится в Невском районе Петербурга, на Советском проспекте. Рядом с объектом протекает Нева, а в нескольких километрах проходит КАД. Ближайшая к новостройке станция метро – «Рыбацкое», до нее жители квартала могут добраться пешком. Транспортную доступность объекта повышает расположенная рядом железнодорожная платформа, от нее можно быстро добраться до Московского вокзала.

В Невском районе уже сложилась инфраструктура, рядом с новостройкой работает более 10 детских садов и школ, открыты спортивные объекты, в том числе бассейн. Недалеко от объекта находятся магазины, кафе и рестораны. Девелопер планирует и дальше развивать социальное окружение района: на территории квартала появится два детских сада и общеобразовательная школа.

Создано: 12 апреля 2021

Еще по теме

В «Северной Долине» построили ещё два дома
21 февраля 2022
1 мин
«Эталон» построит ещё один комплекс на северо-востоке Москвы
21 февраля 2022
1 мин
Более 250 новых квартир в «Цивилизации» стали доступны для покупки
21 февраля 2022
1 мин
Застройщикам могут запретить назначать свои УК
21 февраля 2022
1 мин