1 мин
5 марта 2021

В Мытищах стартовали продажи квартир нового жилого комплекса

Жилой комплекс «Катуар»

Сдача объекта запланирована на четвертый квартал следующего года

В жилом комплексе «Катуар» открылись продажи жилья, строящегося в рамках третьей очереди. Объект комфорт-класса возводит «Катуар Девелопмент», входящий в состав ГК «Ферро-Строй».

Третья очередь будет состоять из четырех малоэтажных корпусов. В сумме они рассчитаны на 320 квартир. Всего в состав жилого комплекса войдет 43 дома, общая площадь которых составит 220 тыс. кв. метров.

Отметим, что застройщик уже сдал в эксплуатацию первую и вторую очереди «Катуара», заселение последней началось в конце прошлого года. В январе 2021 года было начато строительство детского сада, рассчитанного на 200 мест. В инфраструктуру объекта также входят медицинские и спортивные учреждения, общеобразовательная школа и крупные торговые центры.

ЖК строится в подмосковном округе Мытищи. Рядом находится Дмитровское шоссе и железнодорожная станция Катуар. Как сообщает застройщик, цены на жилье в новом доме будут начинаться от 2,8 млн рублей, именно во столько обойдется однокомнатная квартира без отделки.

Сегодня в Мытищах строятся и другие дома этого сегмента. Так, группа «Самолет» возводит здесь жилой комплекс «Мытищи Парк», цены на квартиры в нем начинаются от 3,6 млн рублей.

Создано: 5 марта 2021

Еще по теме

В «Северной Долине» построили ещё два дома
21 февраля 2022
1 мин
«Эталон» построит ещё один комплекс на северо-востоке Москвы
21 февраля 2022
1 мин
Более 250 новых квартир в «Цивилизации» стали доступны для покупки
21 февраля 2022
1 мин
Застройщикам могут запретить назначать свои УК
21 февраля 2022
1 мин