1 мин
6 августа 2021

В двух корпусах микрорайона «Новое Сертолово» открылись продажи жилья

Микрорайон «Новое Сертолово»

Стоимость квартир начинается от 3,3 млн рублей

Группа компаний КВС открыла продажи квартир в новом квартале микрорайона «Новое Сертолово». Для покупки стало доступно 476 квартир различных планировок: от студий до трехкомнатных.

На рынок выведены 2 малоэтажных корпуса общей площадью более 25 тыс. кв. метров. Сдача объектов в эксплуатацию запланирована на IV квартал 2023 года.

«Новое Сертолово» ― крупный проект, включающий в себя 43 дома высотой до 5-ти этажей. В сумме микрорайон рассчитан на 5 330 квартир, помимо жилья здесь спроектированы парковки и помещения коммерческого назначения. На территории новостройки уже функционирует детский сад, завершается строительство общеобразовательной школы.

Микрорайон находится во Всеволожском районе Ленобласти, недалеко от города Сертолово. Рядом с объектом проходит Выборгское шоссе, в часе езды на общественном транспорте открыта станция метро «Проспект Просвещения».

В непосредственной близости от домов еще не сложилось социальное окружение, ближайшие объекты инфраструктуры находятся в соседнем Сертолово. Здесь работают образовательные и медицинские учреждения, различные магазины, кафе и рестораны.

Самое доступное жилье в проекте ― студия площадью 23,9 кв. метра, она стоит 3,3 млн рублей. Квартиру площадью 77,9 «квадрата» здесь можно приобрести за 8,6 млн рублей.

Создано: 6 августа 2021

Еще по теме

В «Северной Долине» построили ещё два дома
21 февраля 2022
1 мин
«Эталон» построит ещё один комплекс на северо-востоке Москвы
21 февраля 2022
1 мин
Более 250 новых квартир в «Цивилизации» стали доступны для покупки
21 февраля 2022
1 мин
Застройщикам могут запретить назначать свои УК
21 февраля 2022
1 мин