1 мин
22 марта 2021

Открылись продажи квартир в последнем корпусе квартала «Headliner»

Квартал «Headliner»

Жилой небоскреб возводится в Пресненском районе столицы

Группа компаний «КОРТРОС» объявила старт продаж квартир в новом корпусе квартала «Headliner». Здание станет пятым и последним жилым небоскребом в проекте, оно включает в себя 41 этаж и рассчитано на 197 квартир.

Квартал «Headliner» – масштабный проект девелопера, строящийся на территории «Большого Сити», рядом со станцией метро «Шелепиха», Кутузовским проспектом и ТТК. Этот район характеризуется высоким уровнем развития инфраструктуры: недалеко от новостроек находятся детские сады, школы, спортивные и медицинские учреждения, множество магазинов, кафе и ресторанов. Важной особенностью расположения объекта является близость набережной Москвы-реки.

Первая очередь квартала была сдана в 2019 году. Ещё три жилых здания застройщик введет в эксплуатацию до конца этого года, а выдача ключей от квартир последнего корпуса проекта запланирована на 2023 год.

Согласно сообщению девелопера, стоимость жилья в новом корпусе стартует от 230 тыс. рублей за «квадрат». Для покупки доступны квартиры различных планировок площадью от 65 до 105 кв. метров. К их преимуществам можно отнести панорамное остекление, видовые характеристики, а также наличие отдельных гардеробных.

Создано: 22 марта 2021

Еще по теме

В «Северной Долине» построили ещё два дома
21 февраля 2022
1 мин
«Эталон» построит ещё один комплекс на северо-востоке Москвы
21 февраля 2022
1 мин
Более 250 новых квартир в «Цивилизации» стали доступны для покупки
21 февраля 2022
1 мин
Застройщикам могут запретить назначать свои УК
21 февраля 2022
1 мин