1 мин
1 апреля 2021

Началось строительство второй очереди квартала «Береговой»

Квартал «Береговой»

Вместе с жилыми домами девелопер возведет объекты инфраструктуры

Компания Главстрой приступила к возведению второго этапа квартала «Береговой».

Девелопер построит здесь три жилых корпуса, в сумме рассчитанных на 1983 квартиры, а также множество объектов инфраструктуры. Среди них – образовательный кластер, состоящий из пяти учреждений, поликлиника и физкультурно-оздоровительный комплекс. В зданиях расположатся подземные парковки, а первые этажи корпусов займут помещения коммерческого назначения.

Согласно сообщению девелопера, в данный момент на строительной площадке устанавливают башенные краны и основные сваи фундамента. Помимо этого, застройщик завершает работу над котлованом для единого стилобата.

«Береговой» строится на западе Москвы, в районе Филевский Парк. Рядом с новостройкой работают станции метрополитена «Фили» и «Шепелиха», расположен выезд на ТТК и Звенигородское шоссе. Комплекс возводится вдоль Москвы-реки, длина береговой линии превышает 1 км. Девелопер планирует благоустроить здесь набережную-бульвар.

В окрестностях комплекса работают магазины, кафе и рестораны, открыта поликлиника, школа и несколько детских садов. Рядом с объектом располагается множество спортивных и культурных центров, а также знаменитый парк культуры и отдыха Фили.

Сегодня самый доступный лот в проекте – студия площадью 29,3 кв. метра, её цена составляет 13,8 млн рублей. Просторная 4-комнатная квартира площадью 154 кв. метра здесь стоит 89,5 млн рублей.

Создано: 1 апреля 2021

Еще по теме

В «Северной Долине» построили ещё два дома
21 февраля 2022
1 мин
«Эталон» построит ещё один комплекс на северо-востоке Москвы
21 февраля 2022
1 мин
Более 250 новых квартир в «Цивилизации» стали доступны для покупки
21 февраля 2022
1 мин
Застройщикам могут запретить назначать свои УК
21 февраля 2022
1 мин