1 мин
17 марта 2021

ГК Гранель анонсировала новый проект в Видном

Вместе с домами девелопер построит социальные объекты

Группа компаний Гранель сообщила о запуске нового проекта –жилого комплекса «Живописный» в подмосковном городе Видное. Комплекс будет состоять из четырехэтажных корпусов, построенных на территории площадью 21 га. Как отмечает девелопер, в продаже появятся квартиры различных планировок, в том числе двухуровневые.

«Живописный» будет расположен недалеко от выезда на Симферопольское шоссе. Сегодня ближайшая станция метро в данном районе – «Бульвар Дмитрия Донского», однако уже в этом году столичные власти начнут строительство Бирюлевской линии метрополитена, которая будет проходить гораздо ближе к объекту.

На территории комплекса девелопер планирует строительство трех детских садов, рассчитанных на 330 воспитанников. Помимо этого, здесь появится подземный паркинг, а первые этажи жилых зданий займут коммерческие помещения.

Сегодня в Видном возводится несколько новостроек. Один из интересных проектов в городе – квартал «Зеленые аллеи» от ГК МИЦ. Последние корпуса квартала застройщик планирует сдать уже в этом году, цены на квартиры здесь стартуют от 6,6 млн рублей.

Создано: 17 марта 2021

Еще по теме

В «Северной Долине» построили ещё два дома
21 февраля 2022
1 мин
«Эталон» построит ещё один комплекс на северо-востоке Москвы
21 февраля 2022
1 мин
Более 250 новых квартир в «Цивилизации» стали доступны для покупки
21 февраля 2022
1 мин
Застройщикам могут запретить назначать свои УК
21 февраля 2022
1 мин