2 мин
19 марта 2021

Апарт-отель рядом с метро «Ботанический сад» сдан в эксплуатацию

Апарт-отель «YE’S Ботанический сад»

Объект находится на северо-востоке столицы

Группа компаний «Пионер» ввела в эксплуатацию апарт-отель «YE’S Ботанический сад». Соответствующее разрешение выдал Мосгосстройнадзор.

В рамках проекта девелопер построил 25-этажное здание, рассчитанное на 1032 апартамента. Его общая площадь превысила 50 тыс. кв. метров. Первые два этажа дома займут коммерческие помещения, помимо них здесь спроектирована подземная парковка на 97 машино-мест.

Объект построен рядом с масштабным ТПУ «Ботанический сад». В шаговой доступности от него находятся одноименные станции метрополитена и МЦК, а также знаменитый столичный парк «Сад Будущего».

В портфеле девелопера уже имеются успешные проекты в данном районе. Один из них – жилой комплекс «LIFE-Ботанический cад 2», расположенный рядом с новым апарт-отелем. Данный объект был сдан в прошлом году, сегодня цены на квартиры в нем начинаются от 20,2 млн рублей.

Ближайшими конкурентами новостройки являются расположенные рядом жилые проекты компании AFI Development. Так, ещё в 2019 году здесь был введен в эксплуатацию ЖК «SILVER». В настоящее время самый доступный лот в этом объекте – однокомнатная квартира площадью 56,7 кв. метров, её цена составляет 12 млн рублей.

В 2023 году на территории этого же района планируется сдача жилого комплекса «AFI Tower». Сегодня цены на квартиры в нем стартуют от 6,4 млн рублей.

Создано: 19 марта 2021

Еще по теме

В «Северной Долине» построили ещё два дома
21 февраля 2022
1 мин
«Эталон» построит ещё один комплекс на северо-востоке Москвы
21 февраля 2022
1 мин
Более 250 новых квартир в «Цивилизации» стали доступны для покупки
21 февраля 2022
1 мин
Застройщикам могут запретить назначать свои УК
21 февраля 2022
1 мин