1 мин
4 марта 2021

В жилом комплексе «Мичуринский парк» появится два новых корпуса

Жилой комплекс «Мичуринский парк»

Дома расположатся в районе Очаково-Матвеевское

Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство новых корпусов ЖК «Мичуринский парк». ГК ПИК построит два новых жилых здания общей площадью более 17 тыс. кв. метров. В них будет размещено 288 квартир, паркинг на 70 машино-мест, а также помещения коммерческого назначения.

Комплекс возводится в столичном районе Очаково-Матвеевское, на улице Озерная, рядом с одноименной станцией метрополитена. В рамках проекта девелопер обещает построить три детских сада и две школы. Будущим жильцам будет доступен большой выбор мест для отдыха: в шаговой доступности от ЖК находятся парки Школьников и Олимпийской деревни, а также Очаковский парк.

Объекты строятся в районе с развитой инфраструктурой. Недалеко от «Мичуринского парка» находится множество спортивных и культурных учреждений, а также крупные вузы, среди которых МГИМО и РАНХиГС.

В январе 2021 года Москомстройинвест уже дал разрешение на открытие продаж 1103 квартир в нескольких корпусах этого комплекса, а в конце прошлого месяца девелоперу одобрили строительство двух других жилых зданий, рассчитанных на 336 квартир.

Сегодня цены на жилье в «Мичуринском парке» начинаются от 6,6 млн рублей. Именно во столько обойдется студия площадью 20,1 кв. метров. Самый дорогой лот здесь – трехкомнатная квартира с пространством в 96 кв. метров, она стоит более 20 млн рублей.

Создано: 4 марта 2021

Еще по теме

В «Северной Долине» построили ещё два дома
21 февраля 2022
1 мин
«Эталон» построит ещё один комплекс на северо-востоке Москвы
21 февраля 2022
1 мин
Более 250 новых квартир в «Цивилизации» стали доступны для покупки
21 февраля 2022
1 мин
Застройщикам могут запретить назначать свои УК
21 февраля 2022
1 мин