1 мин
8 апреля 2021

Новый корпус жилого района «Борисоглебское» введен в эксплуатацию

Жилой район «Борисоглебское»

Сроки сдачи объекта неоднократно переносились

Согласно сообщению Москомстройинвеста, в Новой Москве ввели в эксплуатацию новый корпус жилого района «Борисоглебское». Малоэтажный дом рассчитан на 18 квартир.

Отметим, что застройщик сдал объект со значительным опозданием: изначально часть корпусов планировали заселить еще в 2016 году. После срыва заявленных сроков девелопера привлекли к административной ответственности, а строительные работы взял под контроль Москомстройинвест. В прошлом году комитет одобрил сдачу пяти корпусов района, еще одно жилое здание было введено меньше месяца назад.

«Борисоглебское» строится в поселении Новофедоровское. Рядом с новостройкой расположено Киевское шоссе и железнодорожная станция Рассудово. Локация объекта не отличается развитой инфраструктурой, поэтому застройщик планирует самостоятельно развивать социальное окружение района. Для этого девелопер построит здесь школу, детские сады и многофункциональный общественно-деловой центр.

Цены на квартиры в проекте начинаются от 3,1 млн рублей. Трехкомнатную квартиру площадью 67,8 кв. метра в одном из сданных корпусов района можно приобрести за 6,3 млн рублей.

Создано: 8 апреля 2021

Еще по теме

В «Северной Долине» построили ещё два дома
21 февраля 2022
1 мин
«Эталон» построит ещё один комплекс на северо-востоке Москвы
21 февраля 2022
1 мин
Более 250 новых квартир в «Цивилизации» стали доступны для покупки
21 февраля 2022
1 мин
Застройщикам могут запретить назначать свои УК
21 февраля 2022
1 мин