1 мин
9 марта 2021

ЮИТ построил новый дом в Щелково

Микрорайон «Финский»

Введенный в эксплуатацию корпус – часть масштабного проекта компании

В рамках комплексной застройки территории подмосковного Щелково ЮИТ сдал в эксплуатацию третий корпус микрорайона «Финский». Жилое здание имеет 17 этажей и рассчитано на 320 квартир. Общая площадь постройки превышает 14 тыс. кв. метров.

«Финский» возводится в 17 километрах от МКАД, недалеко от объекта находятся Ярославское шоссе и железнодорожная станция «Воронок». Ближайшая станция метрополитена здесь – «Щелковская». В данном районе высоко развита инфраструктура: функционируют детские сады, школа, медицинские и спортивные учреждения, а также крупные торговые центры. Одна из важных особенностей расположения новостройки – хорошая экология и близость набережной реки Клязьма.

Застройщик предлагает большой выбор планировочных решений: от компактных студий до трехкомнатных квартир как в классическом, так и в евроформате. Во всех помещениях предусмотрены лоджии и панорамное остекление. Помимо жилой площади в здании будут расположены коммерческие помещения и кладовые для жильцов. Девелопер планирует возвести ещё несколько жилых корпусов и многоуровневую парковку.

Как сообщает ЮИТ, большинство квартир в «Финском» уже проданы, микрорайон стал лидером по продажам компании в Московской области. Сегодня для покупки доступно 17 квартир, самая недорогая из них обойдется в 3,2 млн рублей.

Создано: 9 марта 2021

Еще по теме

В «Северной Долине» построили ещё два дома
21 февраля 2022
1 мин
«Эталон» построит ещё один комплекс на северо-востоке Москвы
21 февраля 2022
1 мин
Более 250 новых квартир в «Цивилизации» стали доступны для покупки
21 февраля 2022
1 мин
Застройщикам могут запретить назначать свои УК
21 февраля 2022
1 мин