1 мин
29 марта 2021

В Хамовниках ввели в эксплуатацию клубный дом

Клубный дом «Magnum»

Объект располагается на улице Усачёва

Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию нового клубного дома «Magnum». Его возведением занимается компания «Magnum Development».

Проект дома включает в себя 40 апартаментов и 4 пентхауса с открытыми террасами. Помимо жилья здесь предусмотрен подземный паркинг, рассчитанный на 49 автомобилей, а первые этажи здания займут помещения коммерческого назначения. Общая площадь объекта превышает 10 тыс. кв. метров.

Обликом проекта занималось архитектурное бюро VOSTOK, дом вдохновлен культурой Англии начала ХХ века. В рамках благоустройства прилегающей территории застройщик планирует комплексное озеленение и установку малых архитектурных форм.

Новостройка премиум-класса находится в столичном районе Хамовники, в шаговой доступности от станций метро «Фрунзенская» и «Спортивная». Сегодня в этой локации высоко развит уровень транспортной доступности и инфраструктуры. Рядом с клубным домом открыто несколько школ и вузов, детские сады и медицинские учреждения. Недалеко от объекта работают кафе и рестораны, а также множество магазинов, в том числе Усачевский рынок.

Ближайший конкурент проекта – многофункциональный комплекс «Садовые Кварталы» от ИНТЕКО. Большинство корпусов комплекса уже введены в эксплуатацию, сдача последних запланирована на 3 квартал этого года. Цены на квартиры здесь стартуют от 86,8 млн рублей.

Создано: 29 марта 2021

Еще по теме

В «Северной Долине» построили ещё два дома
21 февраля 2022
1 мин
«Эталон» построит ещё один комплекс на северо-востоке Москвы
21 февраля 2022
1 мин
Более 250 новых квартир в «Цивилизации» стали доступны для покупки
21 февраля 2022
1 мин
Застройщикам могут запретить назначать свои УК
21 февраля 2022
1 мин