40 просмотров, 0 за сегодня
Продажа 3-комнатной квартиры 103,9 м², 5/9 этаж
Описание квартиры
Комнат
3Площадь квартиры
103,9 м²
Жилая площадь
61,4 м²
Площадь кухни
12,7 м²
Этаж
5 из 9Кол-во санузлов
2
Балкон/лоджия
естьВ новом современном жилом комплексе Grand House предлагается квартира, дающая возможность ощутить все преимущества проживания в историческом центре Петербурга. Авторами проекта студией Intercolumnium и застройщиком Glorax Development, прочувствовавшими место, разработано и воплощено в реальность здание из светлого камня с панорамными окнами, французскими балконами, эркерами, застекленными лоджиями, открытыми террасами, которое привнесло торжественность и вневременность в данную локацию.
В 7-9-этажном доме, начиная со второго этажа, разместились 259 квартир в семи парадных. Первый этаж предоставлен коммерческим помещениям, одно из которых отведено под мероприятия проживающих в доме. Каждая парадная дома с потолками 4,5 метров оформлена в едином дизайнерском стиле из натуральных материалов с выделенной собственной зоной ресепшен, скоростной лифтовой группой – ход лифтов с нижнего уровня подземного паркинга для жильцов дома на 175 автомобилей.
Важной составляющей комплекса является его собственная закрытая территория для отдыха и прогулок с игровой площадкой для детей, озеленением, фонарями, скамейками, свободная от автомобилей. Главный вход на территорию комплекса осуществляется со стороны Миргородской улицы через парадную арку, здесь же справа от арки въезд и выезд в подземный паркинг, доступ обслуживающего спецтранспорта возможен у восточных ворот, также есть дополнительные пешие выходы, например, на улицу Тележную можно пройти сквозь парадную дома. Системный подход к гарантии безопасности осуществляется посредством видеонаблюдения, круглосуточной охраны, контроля доступа и других служб. Магическую атмосферу комплексу придает внешняя система освещения, чувствительная к актуальному времени суток и сезону.
Двухсторонняя планировка квартиры позволяет выступить конструктором внутреннего открытого пространства, так как вместо привычных межкомнатных перегородок лишь по полу обозначены разметки кухни, гостиной с эркером, двух спален (в одной из которых есть французский балкон, а во второй – лоджия с панорамным остеклением), двух ванных комнат, гардеробной, кладовой, холл-прихожей. По сторонам света окна квартиры автоматически допускают солнце с юго-востока и северо-запада практически целый день.
Добавлено 27 июня 2022 г., обновлено 1 час назад
Защититесь от мошенников — закажите бесплатную юридическую проверку квартиры
Хотите купить недвижимость без ипотеки? Используйте Покупку онлайн
Это безопасно. Деньги хранятся на специальном счёте в банке ВТБ. Продавец получит их только после регистрации сделки в Росреестре.
Составим договор, оплатим госпошлину
Отправим документы на регистрацию в Росреестр
Вам нужно лишь один раз приехать в офис ВТБ, чтобы подписать документы
Описание дома
Год постройки
2021
Высота потолков
3,08 м
Отопление
центральное
На карте
Продам 3-комнатную квартиру 103,9 м², Центральный район, Тележная улица, 15 в Санкт-Петербурге недорого — m2.ru