8 просмотров, 0 за сегодня
Продажа 2-комнатной квартиры 95,7 м², 5/6 этаж
Описание квартиры
Комнат
2Ремонт
Нужен ремонтПлощадь квартиры
95,7 м²
Жилая площадь
37,7 м²
Площадь кухни
21,9 м²
Этаж
5 из 6
Санузел
раздельныйКол-во санузлов
1Холодильник
есть
Мебель
есть
Интернет
есть
Кухонная мебель
есть
Стиральная машина
есть
Вид из окна
во двор
Предлагается к продаже просторная двухкомнатная квартира в самом сердце Петербурга. Уникальное расположение: в 5 минутах ходьбы до Дворцовой площади, Невского проспекта и Спас-на-Крови.
Квартира располагается на 5-м этаже 6-и этажного дома, лифта нет. Двор закрытый. Все окна выходят в тихий двор.
Планировка: кухня 20м2, две изолированные комнаты 17м2 и 20м2, прихожая с камином, раздельный санузел. Высота потолков 2,93. В доме был проведен капитальный ремонт в 1960г. Номер объекта: #5/708126/10720
Добавлено 6 апреля, обновлено вчера
Хотите купить недвижимость без ипотеки? Используйте Покупку онлайн
Это безопасно. Деньги хранятся на специальном счёте в банке ВТБ. Продавец получит их только после регистрации сделки в Росреестре.
Составим договор, оплатим госпошлину
Отправим документы на регистрацию в Росреестр
Вам нужно лишь один раз приехать в офис ВТБ, чтобы подписать документы
Описание дома
Год постройки
1845
Высота потолков
2,93 м
Материал стен
кирпич
На карте
Продам 2-комнатную квартиру 95,7 м², Центральный район, Конюшенный переулок, 1/6 в Санкт-Петербурге недорого — m2.ru