Продажа 1-комнатной квартиры 66 м², 3/4 этаж
Описание квартиры
Хотите купить недвижимость без ипотеки? Используйте Покупку онлайн
Описание дома
На карте
Похожие объявления
Арт. 24175891 Уважаемый покупатель! Представляем Вашему вниманию продажу апартаментов (номеров) гостиничного комплекса в историческом центре Санкт-Петербурга. Гостиница расположена в уникальном месте в особняке на улице Моховой. Вы получите максимальный результат от вложения в инвестиционный гостиничный комплекс, благодаря грамотному управлению работой отеля, которая включает в себя: выплату гарантированной прибыли собственнику, поддержание высоких рейтингов отеля, а также низкую амортизацию номерного фонда от эксплуатации отеля. Мы предлагаем несколько вариантов доходности : гарантированный доход или динамический. В гостинице будет 57 номеров, общей площадью от 18 квадратных метров с качественной отделкой в классическом стиле и полностью оснащённые мебелью и техникой. Этот проект интересен тем, что вы делаете выгодное вложение, а все остальные заботы мы берём на себя. Вы получите максимальный результат от вложения в инвестиционный гостиничный комплекс с дополнительными бесплатными сервисами, благодаря грамотному управлению. Объект на реконструкции, сдача в 4кв. 2023 году. Подробная информация по запросу. Не упустите возможность грамотно распорядиться своими финансами и звоните прямо сейчас!
Продается квартира в сердце Петербурга. Проживая в самом центре, Вы, тем не менее, будете скрыты от шума проспектов, так как квартира находится во втором дворе! Полная приватность, поскольку квартира находится на последнем этаже и всего одна на площадке! Тишина обеспечена. Над квартирой размещен просторный чердак, одобренный ГИОПом к приватизации. Внизу гаражное помещение с трехметровыми потолками - приоритетное право на него имеют только владельцы квартиры. Свое парковочное место во дворе, ворота открываются только телефоном собственника - безопасно. Окна во двор. Дом 1901 года постройки. Комнаты смежные. Высота потолков - 3м. Сама квартира: Произведен капитальный ремонт в 2020 году. Полная замена деревянных лаг, шумоизоляция пола, утепление стен, их выравнивание, полная замена проводки, счетка, всей разводки труб, стояка, вентиляции. На стенах керамогранит, испанская эксклюзивная плитка на стене и полу санузла, высочайшего качества клинкер под дорогим лаком, стены спальни выкрашены немецкой краской Caparol. Итальянская ванна, старинная консоль 19 века, Франция, декор и люстры kare design, сантехника Laguraty. Натяжной сатиновый потолок, трековое освещение. Освещение: в спальне включается на входе, выключается у кровати; в гостиной включается на выходе, выключается у дивана - все сделано для максимального комфорта. По всей квартире разведен теплый пол. Батареи заменены на новые, итальянские, биметаллические. На кухне встроенные стиральная машина с сушкой, В квартире остается ВСЕ! Кухня - гостиная - 24к.м., спальня - 10к.м., с/у - 6 кв.м. Просмотры по предварительной договоренности! Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь Почему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»? Финансовая гарантия безопасности сделки от компании «Этажи». Вернем до 15 млн. руб. в случае утраты права собственности. Полное юридическое сопровождение сделки. Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений! Существенная скидка на страхование.
Продается просторная однокомнатная квартира в ЖК "Царская Столица". Это современный комплекс бизнес класа, в самом комплексе: магазины, рестораны, детская площадка, закрытый и охраняемый двор без машин с прогулочной аллеей. В квартире сделан хороший ремонт: кухня гостиная полностью оборудованная, отдельная спальня. В пешей доступности, метро, вокзал, достопримечательности города и многое другое. Квартира отлично подойдет как для проживания, так и для инвестиции. Прямая продажа, один собственник более 5 лет.
Объект №160084 В историческом центре города СРОЧНО продаётся ТЕПЛАЯ и СВЕТЛАЯ однокомнатная квартира на 5-м этаже 9-этажного дома в 10 МИНУТАХ ХОДЬБЫ от ст. м. Площадь Восстания. В ПРЯМОЙ продаже квартира, полностью ГОТОВАЯ для проживания! Продаётся вместе с мебелью и техникой! Все в идеальном состоянии! О квартире: удобная планировка с хорошим евроремонтом. Общая площадь 42,1 м². Площадь жилой комнаты 21,8 м² , площадь кухни - 9,9 м²+ лоджия застеклена 2,8 м² , раздельный санузел. Высота потолков - 2,80 м. Интеллигентные тихие соседи. В доме приятный внутренний двор, не заставленный машинами. Один совершеннолетний собственник БОЛЕЕ 5 лет. Обременений НЕТ. Проект бизнес-класса, который находится в Центральном районе города, всего в 350 метрах от Невского проспекта, в 750 метрах от Московского вокзала. В радиусе 1 километра находится 4 станции метро — Лиговский проспект, Площадь Александра Невского, Площадь Восстания, Маяковская. Недалеко расположены современные детские сады, престижная гимназия, английская школа и частная школа "Дипломат". В шаговой доступности ТЦ "Галерея", магазины, кафе, рестораны, салоны красоты, фитнес-центры. Выход на сделку быстрый, все документы готовы! Возможен ТОРГ! БЕСПЛАТНОЕ одобрение ипотеки со сниженной процентной ставкой и юридическое сопровождение сделки! Звоните! Профессиональная ответственность ООО «Школа недвижимости» застрахована на 5 млн.руб.
Арт. 56775495 Евродвушка в самом центре Санкт-Петербурга, идеальна как для собственного проживания так и для сдачи в аренду. Прямая продажа, полная стоимость в договоре, один взрослый собственник, никто не зарегистрирован. Перепланировок нет. Обременений нет. Любая форма оплаты. Просмотры по договоренности. Доходный дом Томилина, по проекту архитекторов Л. М. Харламова и Н. В. Дмитриева в стиле модерн. Кирпичный дом, после капремонта. Толстые стены, широкие подоконники. Лифт. Высокие потолки. Прекрасный вид на город. Зонированная кухня-гостинная с двумя окнами, встроенные шкафы и гардеробная. Просторная прихожая. Горячая вода из центрального водоснабжения. Коммунальных квартир в парадной нет. В шаговой доступности все самые знаковые достопримечательности Санкт-Петербурга, а также вся необходимая инфраструктура, музеи, скверы и парки, поликлиники, сады, ВУЗы, школы, лицеи, магазины, ТЦ, банки, аптеки, салоны красоты, кафе, рестораны, спортзалы, театры и кинотеатры. 10 минут пешком до метро Гостиный двор (зеленая линия), Невский пр. (синяя линия), 5 минут пешком до метро Садовая (фиолетовая линия), Сенная пл.(синяя линия), Спасская (оранжевая линия).
Арт. 48932760 Новый жилой комплекс бизнес-класса на Невском проспекте. Шаговая доступность до станции метро «Площадь Александра Невского». Близость к центру. 10 минут до Московского Вокзала. Комплекс расположен в районе со сформировавшейся развитой социальной и торговой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся 5 детских садов, 2 школы и престижная гимназия № 168. В центре находятся лучшие школы города. В пределах 10 минутной доступности расположены более 1,5 десятков ведущих медицинских центров как для взрослых, так и для детей. В Центральном районе сосредоточены основные административные государственные учреждения муниципального и федерального значения: консульства, центральные отделения крупных компаний и банков, престижные бизнес-центры. Всё это в - в радиусе 15 минутной транспортной доступности от ЖК. Подходит под ипотеку и рассрочку. Звоните в отдел продаж! [#3386835#]
Объект №157607 Успейте купить Апартаменты с дизайнерской отделкой в новом 4* отеле АКАДЕМИА «Особняк Шувалова» на ул. Моховой, 10! Третий проект ACADEMIA HOTELS предусматривает восстановление Особняка Шувалова 1854 года постройки. ACADEMIA Особняк Shuvaloff - это сертифицированный отель 4* на 57 номеров с категориями номеров STUDIO, JUNIOR SUITE, SUITE, с лобби-гостиной и продуманной внутренней инфраструктурой. Общая площадь апартамента 38 кв.м. В стоимость уже включены отделка, мебель и техника. Все объекты ACADEMIA HOTELS строятся с высоким качеством ремонта и оснащения: - Интерьеры выполнены в стиле Екатерининского классицизма. - Полноценная кухня в каждом номере с полным современным оснащением: посудомоечная машина, холодильник, варочная панель , вытяжка ,микроволновая печь и все кухонные принадлежности - Просторный санузел с душевой и ванной. Средний доход от сдачи номера в месяц - от 100 000 рублей! Гарантированный доход - ежемесячные выплаты фиксируются договором долгосрочной аренды сроком до 15 лет. Динамический доход - распределение прибыли собственнику - 90%, гостиничному оператору - 10%. Ежегодная доходность 15,85% годовых. Сотрудничество по договору операционного управления сроком от 1 года. Профессиональная ответственность ООО «Школа недвижимости» застрахована на 5 млн.руб.
БОЛЬШАЯ однокомнатная квартира в самом ЦЕНТРЕ ПЕТЕРБУРГА! Месторасположение комплекса позволит владельцам квартир пользоваться богатой инфраструктурой. Рядом находятся детские сады, общеобразовательная и специализированная школы, гимназия, поликлиники, Городская инфекционная больница. В 5-7 минутах пешком, возле Московского вокзала, работает ТРК "Галерея". В комплексе можно арендовать КЛАДОВУЮ всего за 800 р./месяц. Многоуровневый паркинг. Закрытые дворы свободные от машин. Детские, спортивные плащадки на территории комплекса. В квартире сделан качественный ремонт. Оригинальный дизайн, яркие акценты всегда поднимут вам настроение! Большая кухня 11 кв.метров с выходом на балкон (можно поставить диван). Кухня с встроенной техникой остается покупателю. Прострорная комната 20,4 кв.метров разделена на зону спальни и гостинной. Большая прихожая с гардеробом. Практически все, что вы видите на фото остается покупателю. Прямая продажа. Показываем в удобное для вас время. Звоните. Номер лота: 4137355
г. Санкт-Петербург, Центральный район, ул. Мытнинская, д.2. Станция метро Площадь Восстания - 7 минут пешком. Один собственник! Прямая продажа! Полная стоимость в договоре! Отличная квартира, расположенная на 6 этаже 6 этажного монолитного дома 2003 года постройки. Общая площадь 48,9м2. + балкон 9,8 м2 Кухня -гостиная 19.6 м2 Комната - 16.6 м2 Прихожая 6.16 м2 Сан. узел 4,3 м2 Балкон 9,8 м2 Удобная и функциональная планировка. Большая комната, просторная кухня-гостиная, свободная прихожая, есть место для организации гардеробной. В гостиной два окна с выходом на открытый, просторный балкон, установлены двухкамерные стеклопакеты, благодаря чему в квартире всегда тихо и тепло. Отделка: стены подкраска, полы- ламинат, сан.узел - плитка. Комфортная для проживания высота потолков - 3,11 м2. Закрытый двор, охрана. В доме предусмотрен лифт. Чистая парадная, большой, ухоженный двор с современной детской площадкой. Инфраструктура Центрального района хорошо развита, все достопримечательности города находятся в пешей доступности. Для вашего удобства- по близости множество магазинчиков, салонов, аптек. Во дворе расположен Детский сад 89. Звоните, покажу квартиру в удобное для вас время!
