1 мин
17 марта 2021

Жилой дом на 506 квартир построили в Новой Москве

Город-парк «Переделкино Ближнее»

Новостройка находится в поселении Внуковское

Мосгосстройнадзор выдал заключение о соответствии корпуса, возведенного по адресу ул. Бориса Пастернака, 14. Здание входит в состав города-парка «Переделкино Ближнее». Полученный документ позволит оформить разрешение на ввод здания в эксплуатацию. Строительством объекта занимается компания Абсолют Недвижимость.

Построенный дом рассчитан на 506 квартир, помимо жилья в нем расположатся коммерческие помещения и кладовые. Девелопер уже провел работы по благоустройству: на прилегающей к зданию территории оборудованы детские площадки, созданы рекреационные зоны и гостевой паркинг.

«Переделкино Ближнее» возводится в поселении Внуковское, ближайшая к объекту станция метрополитена – «Рассказовка». Рядом с новостройками располагаются выезды на Киевское, Минское и Боровское шоссе, а также железнодорожная платформа «Мичуринец», которая войдет в МЦД-4.

Сегодня самое доступное предложение здесь – однокомнатная квартира площадью 34,5 кв. метра. Её цена составляет 7,5 млн рублей. Трехкомнатная квартира в одном из сданных корпусов города-парка стоит 15,9 млн рублей.

Создано: 17 марта 2021

Еще по теме

В «Северной Долине» построили ещё два дома
21 февраля 2022
1 мин
«Эталон» построит ещё один комплекс на северо-востоке Москвы
21 февраля 2022
1 мин
Более 250 новых квартир в «Цивилизации» стали доступны для покупки
21 февраля 2022
1 мин
Застройщикам могут запретить назначать свои УК
21 февраля 2022
1 мин