1 мин
5 марта 2021

В жилом комплексе «VESNA» открылись продажи квартир

Жилой комплекс «VESNA»

Цены на жильё здесь начинаются от 4,27 млн рублей

ГК «INGRAD» объявила начало продаж квартир третьей очереди жилого комплекса «VESNA». Новый проект компании возводится в подмосковном городе Апрелевка, около одноименной железнодорожной станции. Рядом находится Киевское шоссе, выходящее на МКАД. Ближайшая станция метрополитена здесь – «Саларьево». В перспективе недалеко от комплекса будет проложен маршрут МЦД-4.

Строящийся объект будет состоять из трех секций переменной этажности, рассчитанных на 292 квартиры. Будущим жильцам доступен большой выбор планировок, среди которых как классические квартиры, так и жилье формата «евро». Отметим, что другие 12 корпусов комплекса уже сданы в эксплуатацию и заселены.

Застройщик также позаботился о внутренней инфраструктуре проекта: в комплексе уже построены общеобразовательная школа на 880 учащихся и детский сад, рассчитанный на 120 мест. В третьей очереди появится ещё один детский сад на 130 мест, который передадут в муниципальную собственность.

Как сообщает пресс-служба девелопера, сегодня минимальная цена квартиры в строящемся корпусе – 4,27 млн рублей, однако в других жилых зданиях комплекса есть более дешевые предложения. Так, студию площадью 23,9 кв. метров здесь можно купить за 3,8 млн рублей.

Создано: 5 марта 2021

Еще по теме

В «Северной Долине» построили ещё два дома
21 февраля 2022
1 мин
«Эталон» построит ещё один комплекс на северо-востоке Москвы
21 февраля 2022
1 мин
Более 250 новых квартир в «Цивилизации» стали доступны для покупки
21 февраля 2022
1 мин
Застройщикам могут запретить назначать свои УК
21 февраля 2022
1 мин