2 мин
25 марта 2021

В Раменках построят новый элитный дом

Клубный дом «РЕКА»

Жилое здание рассчитано на 154 квартиры

Компания ДОНСТРОЙ получила разрешение на строительство второй очереди клубного дома «РЕКА», сообщает Москомстройинвест.

Данный документ позволяет девелоперу начать возведение объекта. Общая площадь постройки превысит 41 тыс. кв. метров, помимо жилых помещений здесь появятся индивидуальные кладовые и парковка, рассчитанная на 241 место.

Напомним, что сдача первой очереди проекта запланирована на конец этого года. В рамках первого этапа строительства компания возводит клубный дом площадью более 35 тыс. кв. метров, в нём разместятся 115 квартир.

Новостройка находится на западе столицы, в районе Раменки. Рядом с объектом располагается выезд на Кутузовский проспект, а также станция метрополитена «Мичуринский проспект».

Будущим жильцам клубного дома будут доступны все преимущества премиального расположения: множество образовательных учреждений (в том числе крупные престижные вузы), большой выбор магазинов, кафе и ресторанов. Рядом с объектом находятся знаменитые столичные музеи и театры, а также парки.

Цены на квартиры в первой очереди проекта стартуют от 77,9 млн рублей, столько стоит трехкомнатная квартира площадью 125,4 кв. метров.

Сегодня ДОНСТРОЙ активно застраивает Раменки, рядом с элитным домом возводятся сразу два проекта компании в разных сегментах. Бизнес-класс здесь представляет жилой комплекс «Событие», его ввод в эксплуатацию запланирован на 2023 год. Минимальная цена квартиры в этом ЖК – 10,9 млн рублей.

Другой объект девелопера в данном районе, жилой комплекс «ОГНИ», относится к массовому сегменту. Двухкомнатную квартиру площадью 76,9 кв. метров здесь можно приобрести за 20,8 млн рублей.

Создано: 25 марта 2021

Еще по теме

В «Северной Долине» построили ещё два дома
21 февраля 2022
1 мин
«Эталон» построит ещё один комплекс на северо-востоке Москвы
21 февраля 2022
1 мин
Более 250 новых квартир в «Цивилизации» стали доступны для покупки
21 февраля 2022
1 мин
Застройщикам могут запретить назначать свои УК
21 февраля 2022
1 мин