2 мин
21 апреля 2021

В новых корпусах ЖК «Шереметьевский» открылись продажи квартир

Жилой комплекс «Шереметьевский»

Приобрести жилье теперь можно еще в трех домах проекта

Группа компаний ПИК объявила старт продаж квартир в корпусах 8, 9 и 10 жилого комплекса «Шереметьевский». Застройщик предлагает квартиры площадью от 20 до 90 кв. метров, помимо них в домах спроектированы подземные парковки и кладовые.

«Шереметьевский» включает в себя 15 жилых корпусов. Вместе с домами на его территории появятся объекты социальной инфраструктуры: 3 детских сада, школа и поликлиника.

Новостройка возводится в столичном районе Марьина Роща, в шаговой доступности от станции метро «Савеловская». Рядом с объектом находятся выезды на ТТК и Ленинградский проспект.

В окрестностях комплекса хорошо развито социальное окружение, работают образовательные и медицинские учреждения, спортивные и торговые центры. Важным преимуществом расположения «Шереметьевского» является близость к благоустроенным зеленым зонам: Останкинскому, Екатерининскому и Тимирязевскому паркам.

Цены на квартиры в новостройке начинаются от 8,8 млн рублей, столько стоит студия площадью 25,7 кв. метра. Наиболее дорогой лот в комплексе – трехкомнатная квартира площадью 97,3 кв. метра, она обойдется в 23 млн рублей.

Сегодня в Марьиной Роще реализуются жилые проекты в сегментах «бизнес» и «элит». Один из них – сданный в прошлом году лофт «Studio #12», цены на жилье здесь стартуют от 27,3 млн рублей.

В скором времени ожидается открытие продаж квартир в еще одной новостройке района – жилом комплексе «MOD», застройщиком этого объекта выступает MR Group.

Создано: 21 апреля 2021

Еще по теме

В «Северной Долине» построили ещё два дома
21 февраля 2022
1 мин
«Эталон» построит ещё один комплекс на северо-востоке Москвы
21 февраля 2022
1 мин
Более 250 новых квартир в «Цивилизации» стали доступны для покупки
21 февраля 2022
1 мин
Застройщикам могут запретить назначать свои УК
21 февраля 2022
1 мин