1 мин
26 марта 2021

Новый корпус ЖК «Некрасовка» введен в эксплуатацию

Жилой комплекс «Некрасовка»

В многоэтажном доме сможет жить более 280 семей

Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию нового корпуса жилого комплекса «Некрасовка». Объект представляет собой 17-этажное здание, рассчитанное на 288 квартир. Общая площадь строительства превысила 25 тыс. кв. метров. Девелопер проекта – компания Авеста-Строй.

Комплекс строится в районе Некрасовка, в нескольких минутах ходьбы от одноименной станции столичного метрополитена. Рядом с новостройками находится выезд на Зенинское шоссе и множество остановок общественного транспорта.

Важной особенностью расположения ЖК является близость к озеру «Черное». В рамках реализации госпрограммы «Развитие городской среды» водоем планируют благоустроить, создав в его окрестностях 6 парковых зон.

Сегодня на территории Некрасовки открыто несколько детских садов и школ, в том числе одна из самых больших школ России. В районе располагается городская поликлиника, несколько спортивных центров для детей и взрослых, функционирует множество магазинов и торговых центров.

Ближайшим конкурентом проекта является жилой комплекс «Квартал Некрасовка» от группы «Самолет». Объект комфорт-класса возводится на улице Маресьева, в шаговой доступности от двух станций метро: «Некрасовки» и «Лухмановской». Минимальная цена лота в комплексе – 6,1 млн рублей, столько стоит квартира площадью 26,4 кв. метра.

Создано: 26 марта 2021

Еще по теме

В «Северной Долине» построили ещё два дома
21 февраля 2022
1 мин
«Эталон» построит ещё один комплекс на северо-востоке Москвы
21 февраля 2022
1 мин
Более 250 новых квартир в «Цивилизации» стали доступны для покупки
21 февраля 2022
1 мин
Застройщикам могут запретить назначать свои УК
21 февраля 2022
1 мин