Продажа 4-комнатной квартиры 180 м², 11/13 этаж
Хотите купить недвижимость без ипотеки? Используйте Покупку онлайн
Описание квартиры
Описание дома
На карте
Похожие объявления
Лот №18489. Роскошная двухуровневая квартира в фундаментальном фасадном доме на набережной. Отделка в классическом стиле. На первом уровне с его 6-метровыми потолками расположены: невероятно красивая гостиная с панорамным окном на Москву-реку и камином, кабинет хозяина дома в классическом стиле, функциональная кухня-гостиная, санузел. На втором уровне – холл со вторым светом, изящная спальня, детская комната, кладовая и санузел. Уникальность квартире придает наличие четырех балконов, с которых открывается прекрасный вид на набережную и Москва-Сити. Самый красивый дом на набережной Тараса Шевченко! Сталинский дом, переменной этажности. Высота потолков 3,5 м. Лифт. Парадный подъезд. Консьерж. Видеонаблюдение в доме, на придомовой территории, лестничных площадках. Огороженная детская площадка. Мы гарантируем нашим покупателям бесплатное юридическое сопровождение и чистоту сделок.
ID 59760. Квартира с великолепными видами! Продажа 4-комнатного пентхауса 173 кв.м. на 11 этаже сталинского дома в районе Кутузовский проспект по адресу Тараса Шевченко наб., 1/2. Пентхаус имеет 2 уровня. Окна выходят во двор и на улицу. В пентхаусе 2 ванные комнаты. В квартире балкон. Консьерж, м/место на охраняемой стоянке. В доме имеется видеонаблюдение. Свободная продажа. Квартира расположена в ЗАО Москвы. Рядом находятся ЖК Новопесковский, Дом над водой, Дом на Смоленской набережной, Смоленская Застава, Smolensky De Luxe. Ближайшее метро Киевская. Ответственный за объект Карпенко Анна.
Лот: 7534. Вашему вниманию предлагается видовая квартира в "Доме нефтяников". Уникальная двухуровневая квартира 173 кв.м со вторым светом и шикарными видовыми характеристиками на Москва-реку, и на комплекс Москва-Сити. На первом уровне квартиры расположены: кухня-столовая с французскими балконами, гостиная со вторым светом с потрясающим панорамным видом на воду, выход на балкон, просторный кабинет с балконом, санузел. Второй уровень: две спальни, санузел, галерея. Идеология квартиры представлена, как собственный дом в доме. Стиль итальянская классика. Дом огорожен. Охрана. По видам расположена на две стороны света: двор и набережная .В доме в разное время жили известнейшие люди страны - министры, члены правительства, народные артисты. Дом построенный по индивидуальному проекту. В доме круглосуточное видеонаблюдение. Консьерж. Два машиноместа на охраняемой парковке. Зеленый двор с фонтаном и детскими площадками. Собственность более 5-ти лет, свободная продажа, оперативные показы.
