Объявление снято с публикации
21 просмотр, 0 за сегодня
Продажа 3-комнатной квартиры 77,9 м², 1/2 этаж
Московская область,городской округ Люберцы,дачный посёлок Красково,Озёрная улица,4 • до центра 25,4 км
Описание квартиры
Уникальное предложение!
Уютная,просторная,с прекрасной планировкой и хорошим ремонтом трехкомнатная квартира на первом этаже двух этажного дома (2002г.постройки).
Два дома Министерства обороны, расположены на закрытой территории cо своей спортплощадкой, местом для пикника с мангалом, клумбами и цветниками, крытым паркингом для авто. В шаговой доступности озеро с оборудованным пляжем с волейбольными площадками,катамаранами,вейкбордингом.
Поселок с развитой инфраструктурой: магазины,школа,дет.сад,поликлиника,парки,храм.
5-7мин. пешком от платформы Коренево. 18 мин.на электричке до метро Выхино, 30 мин. до метро Авиамоторная.
Чистый, ухоженный подъезд. Восемь квартир в доме. Интеллигентные соседи. Квартира в одной семье с момента заселения.
Два взрослых собственника. Приватизация 2014г. Оперативный показ (по предварительной договоренности). Быстрый выход на сделку.
P.S. В подвале под квартирой оборудовано место под хранение(20м.кв.)+ гараж БОНУСОМ!
Описание дома
Материал стен
блок
Хотите купить недвижимость без ипотеки? Используйте Покупку онлайн
Это безопасно. Деньги хранятся на специальном счёте в банке ВТБ. Продавец получит их только после регистрации сделки в Росреестре.
Составим договор, оплатим госпошлину
Отправим документы на регистрацию в Росреестр
Вам нужно лишь один раз приехать в офис ВТБ, чтобы подписать документы
На карте
Продам 3-комнатную квартиру 77,9 м², городской округ Люберцы, дачный посёлок Красково, Озёрная улица, 4 в Московской области недорого — m2.ru
8 900 000 ₽
114 249 ₽/м²
Следить за ценой
Агентство Единая городская служба недвижимости (ЕГСН)
Гущин Дмитрий Валентинович