Продажа 2-комнатной квартиры 52,1 м², 4/17 этаж
Описание квартиры
Хотите купить недвижимость без ипотеки? Используйте Покупку онлайн
Описание дома
На карте
Похожие объявления
Уютная 2-комнатная квартира в развитом районе Долгопрудного! Квартира прекрасной планировки: 2 изолированные комнаты, большая кухня, раздельный санузел, просторный холл прямоугольной формы, 2 утепленных лоджии выходят на обе стороны дома (распашонка). Расположена на 17-м этаже 17 этажного блочного дома, т.к. в доме есть технический этаж, то вам достанутся только положительные качества в виде прекрасного панорамного вида из окон квартиры. Квартира мебелирована. Квартира предлагается с косметическим евроремонтом, что позволит избежать лишних вложений и начать жить прямо с покупки. Дом находиться в центральной части микрорайона молодой застройки, на удалении от скоростных трасс и в то же время с отличной транспортной доступностью, что делает проживание в квартире вдвойне комфортным! А закрытая территория дома и круглосуточное видеонаблюдение в подъезде и лифтах сделают его еще и безопасным;) Во дворе предусмотрены детские площадки и зоны для спорта, парковка. Рядом школы и детские сады. В пешей доступности станция МЦД-1 "Долгопрудная", парк культуры и отдыха, а также набережная канала им. Москвы, продуктовые магазины и торговый центр. Свободная продажа, 1 взрослый собственник, дкп 2009 года, обременений нет, квартира готова к продаже. Аналогичных привлекательных объектов по совокупности характеристик в округе просто нет!) ВАЖНО! Оказываем содействие в получении ипотеки от ведущих банков/партнеров.
Продаётся 2-х комнатная квартира с отличным видом на двор и воду (Клязьминское водохранилище в трех минутах, с отличной набережной и песчаным пляжиком, рай для детей) и людей, для которых имеет значение чистый воздух, прогулки и вид на большую воду. Набережная , реально, красивая. Ремонт в квартире не доделан, покраска стен или обои, потолки на ваш вкус, тысяч сто затрат, но на свой вкус. Плитка в ванной и туалете отличного качества , производство Германия, краны AM/PM.Номер объекта: #88/973301/11523
Номер лота вт-0394553 Срочно! Ухоженная квартира на высоком 1 этаже с лоджией. В собоственности 10 лет. Детский сад, школа, магазины, канал имени Москвы, парковая зона- все рядом. Хорошая транспортная доступность МЦД Долгопрудный, Водники, м. Ховрино, Алтуфьево. Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке.
Лучший вариант на рынке в этом районе. Продаётся 2-х. комнатная распашонка в бетоне на 22 ом этаже. От м. Долгопрудная 15 мин пешком. Новый район, развитая инфраструктура, много детских площадок, прогулочных зон, торговые центры и в каждом доме коммерческая зона на первых этаж, есть всё что нужно от аптек до ателье. Детские сады и школы в 5 минутах. Транспорт до м. Ховрино. Квартира очень большая, с лоджией 67,3 кв. м. Лоджия застеклённая с панорамными окнами, большой зал 26,7 м с эркерным окном позволяет разделить на зоны комнату, спальню и гостиную. Планировка просто отличная, можно оборудовать два санузла, один отдельный и совместный с ванной. Оперативный показ, неделю записи ждать не надо, прописанных нет, собственник один, полная стоимость. Быстрый выход на сделку!Номер объекта: #5/1093939/11523
Продается 2-комнатная квартира с новым качественным ремонтом в ЖК «Бригантина»! ул. Парковая, д. 54 на 4 этаже 23 этажного монолитного дома. Общая площадь 54 кв. м, жилая 28 кв. м, кухня 10 кв. м, с/у совмещенный с отделкой плиткой, застекленная лоджия. Квартира в отличном состоянии. Кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой. Установлен кондиционер. Один взрослый собственник. Свободная продажа. Дом расположен в новом ЖК комфорт-класса «Бригантина» на берегу канала им. Москвы. Возводятся необходимые для комфортной жизни объекты инфраструктуры, во дворах новые детские площадки, подземный паркинг. Рядом городские парки, усадьба Мысово, ФОК Салют. Удобное транспортное сообщение с Москвой: до метро «Ховрино», «Речной вокзал», «Планерная», «Сходненская» 15-25 минут на автобусе. До ж/д станции «Долгопрудная» (МЦД) 10 мин. транспортом, далее 20 минут до станции метро «Селигерская», «Окружная», «Савеловская», «Тимирязевская» на электричке. Звоните, приезжайте!
Категория объекта: 2 комнатная квартира Адрес: г. Долгопрудный, ул. Парковая д. 32 А Направление: Дмитровское шоссе Количество комнат: 2 Общая площадь, м2: 59. 7 Этаж/этажность: 9/18 Тип дома: панельный Состояние: хорошее Сан. узел: совмещенный Наличие балкона/лоджии: лоджия Дополнительное описание: Квартира общей площадью 59,7 кв.м. из них комнаты — 18 кв. м и 12 кв.м, кухня — 12 кв.м. Квартира в хорошем жилом состоянии не требует вложений. Мебель и техника остаются по договоренности. Один взрослый собственник, собственность более 5 лет. Свободная продажа. Подходит под ипотеку, заявку на которую можете подать у нас в офисе. Дом 2008 года постройки. Описание микрорайона: Район с развитой инфраструктурой: два детских сада, две школы, гипермаркеты, станция Водники находится в 10 минутах ходьбы, остановки общественного транспорта 5-10 минут, новый спортивный комплекс и бассейн, до метро Ховрино 15 минут на машине, работает наземное метро. Рядом парк Мысово с пляжем, футбольным полем и зоной барбекю. Котовский залив с местом для купания. Во дворе детская площадка.
Продается 2-комнатная квартира с черновой отделкой! Новый бульвар, д. 11, на 25 этаже 25 этажного панельного дома. Общая площадь 66 кв. м без учета лоджии, жилая 40 кв. м, кухня 12 кв. м, с/у раздельный, застекленная лоджия. Комнаты изолированные. Два взрослых собственника. Свободная продажа. Центральный микрорайон города, прекрасно развитая инфраструктура: новая школа и детский сад в нескольких шагах, благоустроенные детские площадки, спортивные площадки. В шаговой доступности сетевые магазины, аптека, медицинские центры, «Физтех-лицей» им. П.Л. Капицы, ФОК «Салют», ТЦ «Конфитюр», «Город», рядом канал имени Москвы. Дом расположен в новом районе с отличной транспортной доступностью: до метро «Ховрино», «Речной вокзал», «Алтуфьево», «Сходненская» 15-25 минут на автобусе. Также можно добраться за 10 минут до платформы «Долгопрудная» (МЦД), далее 20 минут до станций метро «Селигерская», «Окружная», «Тимирязевская», «Савеловская». Звоните, приезжайте!
Арт. 18757474 Продается 2-х комнатная квартира 62,32 кв.м. на 9-м этаже 17-этажного дома 2016 года постройки в ЖК Московские водники. Жилой комплекс «Московские Водники» находится в северной части г. Долгопрудный, на берегу Клязьминского водохранилища. Жилая площадь 34 кв.м., кухня 10 кв.м. Санузел раздельный. Вы сможете обустроить все по своему вкусу и создать максимально уютную, согревающую теплом квартиру.Транспортная доступность: 5 минут пешком до остановки маршрутного такси до м.Ховрино и м.Алтуфьево. 10 минут до ж/д станции Водники (МЦД). В 2023 году открытие метро Физтех.Во дворе дома новая школа №17, новый детский сад №20 Ласточка, большая детская площадка. В шаговой доступности насыщенная инфраструктура: медицинский центр, детский развлекательный центр, 2 бассейна, собственный пляж в Хлебниковском затоне, фитнес, водно-спортивный центр, яхт-клубы, гипермаркеты Ашан, Лента, РИО, МЕТРО, Петрович.Документы на руках. Один взрослый собственник. Для наших покупателей:Помощь в получении ипотеки в ведущих банках, с высокой степенью одобрения. Специальные скидки по ставкам 0,3-1%. Бесплатное юридическое сопровождение сделки.Готовы провести оперативный показ в удобное для Вас время. #7569572#
Бесплатное одобрение ипотеки ТОП 19 банков. Каждая сделка застрахована на 10 млн. рублей. Вашему вниманию предлагается просторная 2 - комнатная квартира полностью обставленная мебелью и техникой. ЖК "Московские водники" расположен на берегу Клязьминского Водохранилища. Подъезд чистый, во дворе организован наземный паркинг, большое количество детских площадок и спортивных турников. ЖК оснащен видеонаблюдением и охраной. Развитая инфраструктура: 3 детских сада, 2 школы, детский развлекательный центр, поликлиника, фитнес залы, водно-спортивный центр с молодёжной яхт-школой и экстрим-парком, три яхт-клуба. В 300 метрах от дома Парк культуры и отдыха Новые водники. Живописная и ухоженная Набережная с прогулочными дорожками, пляжем и зонами барбекю. Свежий воздух круглый год. Рядом магазины: Ашан, Пятерка, Лента, ТРЦ РИО, гипермаркет МЕТРО, банки в шаговой доступности. Транспортная доступность: В 5 минутах ходьбы остановка маршрутного такси до м.Ховрино и м.Алтуфьево. 10 минут до ж/д станции "Водники" (МЦД), далее 20-25 минут до станций метро "Селигерская", "Окружная", "Савеловская", "Тимирязевская. В 2023 году открытие метро "Физтех" (салатовая ветка) уже строится, от подъезда ориентировочно 5 мин на авто и 10 минут на общественном транспорте. Заезжай и живи! Покупателю: - Бесплатное сопровождение сделки; - Квалифицированная помощь в получении ипотеки в ведущих банках, срок одобрения от 1 до 3 дней; - Специальные скидки 0.3 - 1%; - Возможность подачи заявок одновременно до 10 банков, высокая степень одобрения; - Индивидуальный подбор ипотеки с наименьшей ставкой с учетом гос. программ, акций. Номер в базе: 2665
Id 351538. КУПИ ПОКА НЕДОРОГО! Квартира в хорошем районе на берегу Клязьминского водохранилища, с красивыми видами из окон, спальня 17 кв, кухня и гостиная 28 кв, раздельный санузел с качественной и дорогой плиткой, теплые полы в санузлах и на кухне , стены и потолок-под покраску. Во дворе много парковочных мест, рядом остановка общественного транспорта до ст. м Ховрино, Алтуфьево, платформы Водники МЦД1. В пешей доступности спортивный комплекс, школы ,детские сады, клиники, торговый центр, много магазинов, благоустроенный пляж и набережная, зоны отдыха, яхт- клубы , 10 минут на транспорте до магазина МЕТРО, БУХТА, ТЦ РИО. Один собственник , полная стоимость в договоре, свободная продажа. Быстрый, оперативный показ. Звоните!
