Продажа 1-комнатной квартиры 40,9 м², 16/17 этаж
Описание квартиры
Хотите купить недвижимость без ипотеки? Используйте Покупку онлайн
Описание дома
На карте
Похожие объявления
Лот 35698. Гильдия риэлторов г. Москвы предлагает к продаже 1 кв., расположенную на 9 этаже 12-тиэтажного монолитного дома в д. Голубое ЖК "Мелодия Леса". Квартира с отличным ремонтом, светлая и уютная. Большая просторная кухня со встроенной мебелью. Лоджия утеплена. Один взрослый собственник, полная стоимость в договоре. Основание - ДДУ 2016 года. Квартира в ипотеке Сбербанка. Альтернатива на студию в другом районе.
Продается однокомнатная квартира на девятом этаже монолитного дома в комфортном ЖК Новый Зеленоград. Общая площадь 33,3 кв.м, жилая 15,9 кв.м, кухня 9,1 кв.м., потолки 2,9 м. Квартира в отличном состоянии, ремонт выполнен качественными материалами. Санузел раздельный, окна во двор, застеленная лоджия.
В ЖК Комфорт класса "Велтон Парк" продается однокомнатная квартира в формате «евродвушка» квартира с евро-ремонтом. Монолитный дом, стоит у хвойного леса. Красивая входная группа , в подъезде 3 лифта. Отличная квартира для жизни, дом уже сдан, поэтому соседи, уже сделали ремонт, и шуметь не будут! Комплекс сравним с небольшим европейским городом с неподражаемой голландской архитектурой и развитой инфраструктурой. В квартире выполнен качественный ремонт. Новым хозяевам остается вся мебель и кухонный гарнитур. Ухоженная зеленая территория: концепция "двор без машин", столы для настольного тенниса, поле для мини-футбола, площадка для стритбола, детские площадки, стоянка. На территории комплекса присутствует свой парк, зоны барбекю. В пешей доступности усадьба Середниково, кинодеревня и конный клуб. Инфраструктура: На территории жилого комплекса имеются магазины, кафе, салоны красоты, аптеки, развивающие детские центры. Детский сад в 5 мин от дома. Большая наземная парковка. Торговый центр всего в 150 метрах от дома (Дикси, цветочный магазин, пиццерия, пекарня, Эко магазин продуктов и товаров для дома, хозяйственный магазин, зоомаркет, ателье, дом быта и многое другое). Жилой комплекс расположен в 15 км от МКАД. Удобный выезд на несколько шоссе: Ленинское, Ленинградское, Новосходненское, Пятницкое шоссе и М-11. 10-15 минут до ж/д станции «Сходня». На электричке 20 мин до Москвы (станция Комсомольская). Отвечу на все ваши вопросы. Оперативный показ! Код объекта: 367969.
Вашему вниманию предлагается светлая и уютная двухкомнатная квартира евро формата в ЖК "Новый Зеленоград". В квартире практически полностью выполнен чистовой ремонт по дизайн-проекту. От Вас остается завершить незначительные отделочные работы: * установить откосы на дверь; * покрасить стены (выровнены под маяк и подготовлены под покраску); * частично смонтировать потолок; * завезти свою мебель и наслаждаться жизнью. Функциональная планировка: * совмещенный сан/узел; * вместительная кухня-гостиная; * уютная спальня с оборудованным местом под гардеробную. Комфортный этаж с невероятно красивым видом в сторону коттеджного поселка и лесополосы. Монолитный дом с железобетонными перекрытиями. * Подъезд на уровне земли; * Видеонаблюдение по периметру; * Ландшафтный "двор без машин"; * Коммерческие помещения на первых этажах; * Экологически чистый район. Транспортная доступность: * 15 минут на маршрутном такси до станции "Крюково", которая войдет в состав МЦД в конце 2023 года; * выезд на Пятницкое шоссе; * 29 минут на авто до МКАД. Очень перспективная и развивающаяся локация. Свободная продажа.. Номер в базе: 7945397.
Прекрасная уютная и тёплая квартира с качественными материалами отделки. Одна из комнат объединена с балконом, что добавляет комнате ещё +3,5 теплых жилых квадратных метров! И это не считается перепланировкой, все законно и готово к продаже. Встроенный шкаф-купе и кровать - всё что нужно для комфортной спальни! Вторая комната используется как полноценная удобная гостиная - прекрасное планировочное решение для людей, ценящих зонированное пространство в доме! Большая кухня с барной стойкой и варочная панель с углублением для казана, позволяет готовить на индукционной плите как же вкусно как и на костре! Полная стоимость в договоре! Один собственник, все документы в наличии, никаких обременений, без ипотеки и материнских капиталов. В инфраструктуре района есть всё и даже больше! Муниципальные школа и новый детский сад с бассейном, фитнес клуб, Перекресток, Макдоналдс, Пятёрочка, Красно-белое, Wildberries, Ozon, вет.клиника, дом культуры. А теперь и каршеринг! Подходит любым клиентам, в том числе ипотечным. Звоните, предложение актуально! На все интересующие вопросы готова ответить лично. Бонус! Предоставим преференции по ипотеке до 1,5% от ставок в банке. Обеспечиваем финансовую гарантию на приобретаемую квартиру в размере 15 млн. рублей. Номер в базе: 6583876.
Уникальное предложение в В ЖК "Первый Зеленоградский", в шаговой доступности от остановки до станции Крюково продается шикарная одна-комнатная квартира с качественным свежим Евроремонтом. Общая площадь 53,2 кв. м. Расположена на 10 этаже 17 этажного дома. Просторная кухня площадью 14 кв.м. с выходом на лоджию, где можно сделать кабинет. Изюминкой этой замечательной квартиры является Большая и функциональная спальня с вместительной гардеробной. Покупателю остается в подарок вся мебель и техника. Дом с огороженной охраняемой территорией. У въезда есть подземный паркинг. Рядом с домом множество парковочных мест. Отличная транспортная развязка. Вся развитая инфраструктура района в пешей доступности: школа-лицей (за домом), детский сад, банк, сетевые супермаркеты, в 5 мин. прекрасная церковь . СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА! Всем покупателям- клиентам компании Этажи- сделка под ключ: -Помощь в одобрении ипотеки по СНИЖЕННОЙ % ставке, до 0,5% от ставок банков; -Страхование ипотеки со скидкой 25-30%; -Юридическая и финансовая гарантия до 15 миллионов рублей; -Полное сопровождение покупателей до перехода права собственности. Звоните! Отвечу на все вопросы и запишу на показ.. Номер в базе: 7377606.
Продается просторная, светлая и уютная однокомнатная квартира площадью 41м² с большим балконом 4м², расположена на 9 этаже 17 этажного монолитного дома, 2013 года постройки. Один взрослый собственник более 5 лет, свободная продажа. В квартире выполнен хороший, качественный ремонт из материалов премиум класса, также в квартире и даже на балконе! регулируемый теплый пол. При продаже ОСТАЕТСЯ МЕБЕЛЬ И ВСЯ БЫТОВАЯ ТЕХНИКА. Развитая инфраструктура района, в пешей доступности от дома все необходимое для комфортного проживания: магазины, аптеки, мед.учреждения, школы, сады банки, МФЦ и т.д. До центра города Зеленоград 15 минут на общественном транспорте. До ЖД Станции "Крюково" МЦД-3 - 10 минут на маршрутке или автобусе. На Скоростной Электричке "Ласточка" или же на автобусе экспресс (по карте тройка) до центра Москвы можно добраться за 30-35 минут. Оперативный показ и выход на сделку. ПОМОЩЬ В ОДОБРЕНИИ ИПОТЕКИ и преференции от банков партнеров. Финансовая и юридическая гарантия покупателю.. Номер в базе: 7868320.
Свободная продажа. Один взрослый собственник. Без обременений. Быстрый выход на сделку с юридическим сопровождением. В экологически чистом районе Подмосковья продается 1-комнатная квартира с мебелью, техникой и качественным ремонтом, расположенная на видовом 14 этаже 17-ти этажного дома 2014 года постройки. В мкр. Школьный развитая инфраструктура: в пешей доступности несколько сетевых продуктовых магазинов, отделение почты, МФЦ Мои документы, детский сад и школа с футбольным полем и хоккейной площадкой, множество детских игровых площадок на различные возрастные группы, фитнес-центр, кафе и рестораны, салоны красоты. Остановка общественного транспорта в 5-ти минутах ходьбы: до станции Крюково - 20 минут (МЦД в 2023г до метро Ховрино за 25минут) до метро Пятницкое шоссе - 30 минут до г. Зеленоград - 15 минут. На автомобиле прямой выезд на Пятницкое шоссе. Рядом лес и 2 озера, прекрасный чистый воздух. Место для Ваших прогулок.. Номер в базе: 7578090.
В экологически чистом районе Подмосковья продается уютная и теплая квартира, с ПРЕКРАСНЫМ СВЕЖИМ РЕМОНТОМ, МЕБЕЛЬЮ и ТЕХНИКОЙ. В квартире никто не жил, вся ТЕХНИКА и МЕБЕЛЬ новая, ОСТАЁТСЯ новым собственникам. От застройщика установлен радиатор с терморегулятором, двухкамерные пластиковые окна, балкон застеклен, всё это помогает значительно экономить на коммунальных платежах. ОКНА выходят ВО ДВОР, на детский сад и детские игровые площадки. Территория ЖК закрыта шлагбаумами, въезд по магнитному ключу, имеется подземный теплый паркинг. В районе есть всё для КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ: сетевые продуктовые магазины, пункты выдачи маркетплейсов, мини маркеты, салоны красоты, МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ДЕТСКИЙ САД, Общеобразовательная ШКОЛА, ЛИЦЕЙ и много другое. Остановка общественного транспорта расположена в 5 минутах ходьбы, от которой: •за 15мин можно доехать до Городской поликлиники; •20мин займёт дорога до города Зеленограда с большим количеством социально-культурных объектов и Торгово Развлекательными Центрами; •Так же можно доехать до ЖД станции Крюково (Крупный Транспортно Пересадочный Узел в составе МЦД-3 в 2023г), от которой уже сейчас до ближайшей станции метро Ховрино 30 минут, до жд ст. Лихобры (переход на МЦК) 35 минут на электропоезде класса Комфорт. На автомобиле прямой выезд на Пятницкое шоссе, 10 минут до съезда на ЦКАД, 15 минут до съезда на Ленинградское шоссе, 30 минут до ближайшей ст. метро Пятницкое Шоссе. Нет одобренной ипотеки? Мы подберем для Вас лучшую программу в о. Номер в базе: 7250686.
Продается 1 ком. квартира 48,4 кв.м на 15/17 этажного дома. Удобная планировка, кухня 12 кв.м, может стать кухней-гостиной и комната 18,7 кв.м. Выполнен ремонт в светлых тонах. Для удобства хранения вещей и экономии пространства, оборудована гардеробная. Мебель и техника остаются в квартире. Современный жилой комплекс находится в экологически чистом месте Подмосковья, в 2-х километрах от Зеленограда, который в 2018 году занял первое место в экологическом рейтинге округов Москвы. Прекрасный микрорайон, со всей необходимой инфраструктурой для жизни и отдыха. Во дворах оборудованы современные детские и спортивные площадки, корты. Работают детские сады, лицей и школа. На первых этажах магазины, супермаркеты и центры сферы услуг. В доме предусмотрен подземный паркинг. Удобная транспортная доступность, рядом с ЖК есть остановки общественно транспорта, 10-12 минут до жд станции Крюково (МЦД-3 запуск 2023г). До Ленинградского вокзала Москвы на Ласточке 37 минут. Удобный выезд на Пятницкое и Ленинградское шоссе. Квартира без обременений. Продается в связи с переездом собственника.. Номер в базе: 7654287.
